Общество

Какое дадите название, буквально в двух словах, выступлению товарища Путина перед Федеральным Собранием ?

Маша Индеева
Rus Engine777
Лучший ответ
Молодец.
Данил Садриев
Хорошее выступление.
Ольга Бутакова
ПоГУГЛила слово"звиздабол"(с вариантом)
Определений уйма. Воспроизводить здесь не буду, забанят навечно
Именно это слово и пришло на ум при прослушивании дифирамбов в свою честь, господина Президента
Xurshid Iriskulov
конспектировать лень
Kr@$ @v4Ik
Выступление перед акционерами, все-таки поработать наконец-то чиновниками...
слова мужа, это вам не на болоте ахинею нести.
было бы не плохо, если бы это была правда
В двух словах? Фуф-ло!
Дай Бог нашему теляти да волка сьести.
Саш Нв
Самодовольное соплежуйство,
хоть я и не смотрел...
Хотелось бы так жить..
пустомеля...
бред идиота
Пустословие...!
Съезд КПСС. С бурными аплодисментами после каждого сказанного слова.
Фантазии Веснушкина.
Очередное пустослание.
Болтовня, надежд не осталось.
Janara Kubatbekova
ай заепца
??
??????? ???????
Не слушаю
Алла Пуць
воровская сходка
Ну, слухай.... Лица в зале были удручающе тупы. Изредка телевизионная камера выхватывала из этого паноптикума осмысленное человеческое лицо и тогда задерживалась на нем неоправданно долго. Телевизионщиков можно понять: надо показывать публику, но так, чтобы зрителям не стало совсем тошно.
Немало времени Путин уделил социальным вопросам. Он просто утонул в социальных обещаниях и прогнозах. Выступление его в этой части больше всего напоминало речь Остапа Бендера в Васюках, когда великий гроссмейстер обещал превратить провинциальное захолустье в будущую столицу шахматного мира.))
Влад Стасюк
А я и не слушал.
Я бы еще лучше приврал.
Поэтому все, всем нормальным людям ясно.
И не надо так серьезно к этому относиться.
Кто такое "Педеральное собрание " и кто такой Путин ?
Это же клон Старика Хотабыча (в миру Чурова).