Общество
А вы смотрите обращение Владимира Владимировича к федеральному Собранию?
Каковы шансы, что все о чем говорится в Послании, реализуется на самом деле?

Уже нет. С ним всё ясно - пора на пенсию.
Путинский режим – это стагнация экономики, обнищание народа, лживая пропаганда, культ военщины и требование силовиков: «Больше денег на перевооружение - кругом враги! Рай будет наш, а они сдохнут!». Другой перспективы у страны нет, остаётся размахивать ядерной дубиной, держась за архаичные духовные скрепы с помощью РПЦ в судорогах автокефального раскола. Известно, что 80% всех капиталов страны принадлежит 2% собственников, составляющих 500 богатейших семейств, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности. Уже 5 лет снижаются реальные доходы населения, люди считают такую власть несправедливой.
Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником коррумпированного клана миллиардеров. Это Ротенберги, Ковальчуки, Тимченко, Чемезов, Сечин, Миллер, Греф и др. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого. Для продления его полномочий Госдума предложит изменить Конституцию или интегрировать Белоруссию в единое государство с РФ, чтобы обеспечить Путину пожизненную верховную власть с титулом «Генеральный блюститель всея Руси».
Итогом правления Путина станут широкомасштабные протесты нового поколения молодёжи (16-30-летних) в 2023 году, в результате которых произойдут силовые разборки внутри «элиты», межклановая борьба, а затем сменится власть, и начнутся реформы в экономике и судебной системе. Согласно Конституции РФ носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является сам многонациональный народ. Закономерность массовых протестов в России в 2023 г. обоснована в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
нет я этот цирк не смотрю
Нет, не смотрю.
Телевизор работает на "Первом". Уши слушают, глаза смотрят "Ответы".
Если вброс призван обращать внимание на дизлайки то перечисли мне на карту ровно 2 косаря, и я закажу через специальный сервис 2000 дизлайков на любой ролик. Дабы наглядно тебе показать "недовольный русский народ".
Одним ухом, правым, которое у меня намедни заложило, практически ничего не слышу, только бу-бу-бу.
Смотрю.
Вот врет, вот врет.
Цирк он думает что все тупые и слепые
Ютуб параша, как и тв. Зачем туда заходить.