Общество
Почему запад пускает к себе на ПМЖ олигархат, а против простого народа России вводит санкции?
Что им даст народ, Василий? А олигархат несет им наши денежки, украденные из наших карманов
Санкции как раз против тех самых олигархов у власти.
Владимир Нестеров
страдает народ, а не олигархи. Почему санкции против южного потока и СП-2. Почему России не дают нормально торговать, а заставляют платить транспортную дань украине, польше, прибалтике?
Олигархат имеет огромные деньги, украденные в процессе приватизации у народа. Чтоб уничтожить Россию, надо создать невыносимые условия жизни именно для народа. Тогда он начнёт разбегаться в разные стороны, как произошло на Украине. А олигархи со своими капиталами, вывезенными на Запад, не пропадут.
Армянское радио отвечает:
Какой смысл стричь и резать тощего барана? Пускай сначала шерсть и мясо нагуляет.
Русские олигархи уже не такие дураки как Березовский, которого обобрали, а потом утопили в ванной. и еще пару десятков таких же как он.
а какие против народа ввел?
Анастасия Митюкова
А все, которые не персональные (не против конкретных лиц).
Владимир Нестеров
Абсолютно все кроме списка не въездных, и те ездят по дипломатическим визам.
Потому, что им нужны деньги и не нужен Путин.
Виктор Маглёна
и доверие
ты чсе пьяный какие санкции
они то же самое когда под санкциями
Суки.
Так олигархат для них подельники и подручные в разграблении народов же.
У кого больше денег, тот и прав
Не за даром: в обмен на украденные бабки
У простого народа нет счетов в западных банках, в которых всё наворованное и конвертируемое в доллары.
На самом деле очень удобная система, против которой, если пойдёшь, то просто лишишься своих счетов, как Хусейн, Каддафи, Мадуро.
ПТХ
покер на санкции
Не воюйте с Украиной - не будет санкций. Как возможно этого не понимать. Сколько беды сделали русские наёмники с Путиным во главе!! Подло, нагло, бесчеловечно!
Владимир Нестеров
В 2011-2012 не воевали, почему Южный поток не дали строить? Мы напали на Украину в ответ на санкции
Деньги не пахнут. Сенека