Общество

Почему Пригожин строивший из себя ярого патриота обратил штыки против своего народа РФ?

Вот ШТЫКИ ПРОТИВ НАРОДА он точно не направлял и "нож в спину" государства не втыкал!
Евгения Куликова
Лучший ответ
Евгений Виниченко мне рассказал непосредственный участник событий на проспекте Буденного в Ростове -

командиры Ахмата и Вагнера общались между собой - "подозрительно спокойно" и вместе обсуждали дальнейшие действия,
словно это пришла замена и "отработавших" перебрасывают "в тылы на отдых"
Весь Ростов утопил в крови ! Иуда. Если бы не Ахмат, он бы и Москву утопил
Scorpion *******
Или наоборот что бы предотвратить то в чём его обвиняют.Он готов был выполнить любой приказ путина-но приказа небыло и это оч странно.Потом всё проясниться в битве бульдогов под ковром.
Aigan Erulanova
Я считаю, что Пригожин - агент Запада. Когда он работал в Африке, наверняка его могли завербовать - или французы, или британцы. И Пригожин сейчас льёт воду на их мельницу. Он чётко отрабатывает именно их задачи.
S E Y M U R A
Галина Куслина-Мышляева типа как Путина в Германии
Ничего лишнего, джаст ебизнис.
Ты ничо не попутал ? .. Власть и народ далеко не одно и тоже .. к тому-ж очень сомневаюсь что Пригожин перестал быть доверенным Пу ..
С каких это пор кремлядь стала всем русским народом?)
не путай народ с ворьем - это совершенно разные вещи.
Не против народа а бездарного начальства.Не надо путать хрен с трамвайной ручкой.ЧВК Вагнер честно и героически воевала в СВО потом стала неугодна-конструктивную критику и марш справедливости оъявили вооруженным мятежом а подумав получше-включили заднюю.
Svetlana Sidelnikova
Наполеон тоже храбро воевал за тех, кто ему доверил армию, но потом... получилось то, что получилось.
Игорь Коровин
вы мешаете муж -слонов и варенье в одном корыте.
Ади Лес
или против врагов русского народа.....это вернее
как раз таки народ аплодировал вагенру и жали руки пргожину
ему летать охота
что вы тут засираете Пригожина,он честно выполнял свой долг на СВО.он многократно просил бк,а московские генеральчики только и ждали когда же он сдохнет ,а вместе с ним Вагнер.знайте не бывать этому.там служат действительно боевые офицеры и солдаты-честь и хвала им за эту работу.
воюют за деньги а не за народ
Виктор Милованов за такое электрический стул таким как он
Просто Пригожин продался