Общество
А есть такая ГНУСНОСТЬ,против своего народа, которую-бы не смогли оправдать "СТАЛИНИСТЫ" ?
Ни один пункт сталинской политики оправдать нельзя! Возомнил себя "Царьком московским", хочу казню - хочу милую, устроил репрессии и голодомор - "бей своих, чтоб чужие боялись", лизоблюдство, доносы, липкий страх по ночам, желание владеть всем миром - но для этого нужна война чужими руками, стравить, пусть грызут друг другу глотки, а мы их всех потом добьем, даже лежачих! А вот не получилось - не успели первыми напасть - и сколько людей угробил в войну? 90% сталитистов - те кто войны не нюхал даже. Большая часть солдат погибла там, кто выжил - тех многих уже и нет (раны, болезни, возраст...) , а кто в тылу служил и обвешан юбилейными медалями до пояса...
Задаете вопрос, на который заранее знаете ответ?
Дед Мазай
Потому и задаю ! Мне интересно что ОНИ ответят !!!
Ель цинизм
Есть - предательство и продажность
Да с 1991 года таких гнусностей сколько хочешь : развал экономики, расстрел парламента, гражданская война, дефолт, бандитизм, дети на органы, разгул наркомании, безработица, развал системы образования, обнищание населения и ещё много разных гнусностей типа живых щитов из машин и стрельбы по людям в супермаркете.
Недавно "сталинисты" были на передаче Андрея Малахова. Он им правильно ответил: Вы хотите, чтобы посадили зарвавшихся чиновников, а сажать будут Вас.
Сталинисты - это мало образованные и мало читающие люди, что с них взять?
Репрессия
Дед Мазай
А по-моему, репрессия у Них ,не репрессия вовсе !