Общество
Увидев отсутствие гнева граждан на такие Выборы... режим ещё туже затянет гайки и удавку на шее нищего народа? -все
уже практически совки образца начала 90-х г. -что помнили Завоевания Советцкай Власти... одряхлели... вымерли... -ну и отменят вообще пенсии? -это же расходно!!
Главой молоодёжной комиссии в думе Екатеринбурга стала 73-летняя депутат Любовь Боркова.
По-моему, снова что-то задумывают с пенсионным возрастом.
То что ты называешь режимом это законная власть государства и народа, она ничего не затягивает и затягивать не может. Народ и его власть, страна и государство это единый и нерушимый монолит, отлаженная саморегулирующаяся и и самовлспроизводящаяся сбалансированная система общественной взаимосвязи.
Нормальные выборы. Причины для гнева-?
бред несешь!!
На какие ТАКИЕ? Честные и прозрачные?
Люда Лавелина
..т а к и е.
Армянское радио отвечает:
Не на что гневаться.
Народ сделал свой выбор - это - консолидация власти.
Во власти в России должна быть одна партия и одна элита
А не рыхлый конгломерат пауков в банке.
Не на что гневаться.
А не рыхлый конгломерат пауков в банке.
Лучше не будет конечно
гайки режимы затягивают от опасности, ее нет
Люда Лавелина
--я же указал зачем... расходы сократить на пензионэров-а самим на этом обогатиться !!
не хрюкй даун. печенек больше не будет
Ты о своём ной, мальчик в маске:)
Страной Евросоюза с наибольшим количеством лиц, живших за гранью бедности или социальной изоляции в 2020 году, стала Болгария, сообщает в среду статистическая служба ЕС (Евростат).
Проживание за гранью бедности или социальной изоляции подразумевает по крайней мере одно из трех условий: низкий доход, серьезные материальные затруднения или проживание в домохозяйствах с низкой занятостью, пояснили в Евростате. В Болгарии процент таких граждан составил 32,8%.
За Болгарией следуют Румыния (32,5%) и Греция (31,8%), Латвия (28,4%), Литва (28,3%), Италия (27,3%) и Испания (26,1%). Самый низкий уровень бедности - в Чехии (12,2%), Словении (16,2%), Словакии (16,3%), Финляндии (16,5%), Нидерландах (16,7%), Дании и Франции (17,4%) и Австрии (17,5%).
В общей сложности в 2020 году 109,2 млн человек, или 21,7% населения ЕС, жили за гранью бедности или социальной изоляции.
Жаналi-Мухаммед Мараимов
Вау! И это - Евросоюз или помойка с бомжами?
Тумара Турдуева
Даткое Королевство не состоит в евросоюзе....