пытась задать вопрос предельно корректно
однако есть надежда что не только у меня такое мнение
лично мне есть на что жить и что есть
но я же не сферическая Рожь в вакууме....
народ то бедствует
и кстати у меня есть опыт работы в высасыващих недра отраслях я зна их экономику
за что то народ бедствует?
Общество
почему у Путина рейтинг больше ста процентов при нищем НАРОДЕ?
Накручивают..
А при младо-демократах в 90-е народ богатым был?
А почему у вас в стране вальцман спорит с грузином ?
Армянское радио отвечает:
Потому что народ России за Путина обеими руками голосует.
Поэтому при опросе в 75% "за" , рейтинг составляет 150%
Как у вас с арифметикой, всё в порядке, на 2 умножать умеете?
А у кого должен быть высокий рейтинг? Конкуренты есть?
Как же вы, либерасты, его ненавидите! - И это значит, что он поступает правильно.
Марина Фионова
Ватный скот дико ненавидит зопод и соша, выходит, они правильно его во все щели тискают ?
Народу Украины привычно быть нищим...
Владислав Григорьев
Там, тоже буржуев навалом..
Помню на нашем посёлке, был случай когда на выборы пришли 3 человека. Народу поХ.
Реальный рейтинг не такой уж высокий. Это в "устах" федеральных СМИ он высок. Пиздёжь в СМИ узаконена Кремлём.
Работаю в таких условиях, что постоянно вижу улицу и идущих по ней. И таки знаете шо? ТАКОЕ количество заплывших жиром, отожранных ебальников начисто разуверяет меня в "поголовной нищете гусского народа"...
ЛОЖЬ И ПРОВОКАЦИЯ
знаю точно что среди военных он популярен много для них сделал, а для простого человека я думаю сделал не много. сми его идеализирует типичный диктатор
Да ваще пздц цены видели? Для второй любовницы не могу купить камри, только какой-нибудь ссаный хундай. Факинг нищета!
Сам поражаюсь. Но рейтинги готовят к выборам, а на выборы ходят пенсионеры. Вы опросите людей средних лет и удивитесь
потому что до путина он был еще нищеее
Так бабки забрать у хохлов у ЕС и пендосов тогда народ ж... пу вытерать деньгами будет
фарс.
Да ваще сама в шоке