Общество

Почему Русский народ всегда во все времена стабильно нищий народ, но яро защищает своё государство?

Михаил Аристов
а нужно продать? раздербанить?
Александр Кондратьев
Лучший ответ
Не живут за счет других государств.
Алла Зекина
Не все измеряется количеством денег...
Zhanna Polischuk
"Не в колбасе счастье,,, "
Даша Буданцева
Где он нищий, если уровень жизни более чем в три раза выше, чем в Украине?
Anastasia Bart
Михаил Аристов причём тут украина? разговор идёт о россии.
почему нищий, вот в челябинске жигули бьют ролс-ройсы, и где в каком провинциальном городе мира такое возможно, вот где богатые живут
Ion Vacari
нищий?
а кто гейропейцам регулярно люлей навешивал?
Anatoly Makashov
Сергей Михайлин Вспомнил.... Сегодня живи.
Надежда Финина от 26 марта 2014 года началось начало конца сшу и стало оно ни кем и звать ее никак и почему все тупые такие и че они лезут к нам и на ошибках не учатся
Да государство то ладно... А Путина то почему, не ясно...
Наплели вы батенька не похмелившись что ли ...
А вот в этом и заключается загадочность русской души!
Наташа Катина
василич куй то сосать будешь?
Оленька )))
Сам-то шо? Местечковый олигарх?
Дима Рыжаков
Антон Астахов
счастливы от шестой части суши
Потому что живым быть лучше чем мертвым
Нищие не защищают государство. При этом, нищий может быть вполне богатым человеком. Это смотря относительно чего смотреть.
не государство, а землю русскую!
а че не надо? ну хорошо давай лохами станем и пусть как у них будет, придут уроды-насильники-типо беженцов и будут насиловать наших женщин а мы будем лохами и толерантными и пассивными . или пусть придет хозяин из-за бугра даст в дыню и под 6-ку втопчет.
нет уж, насильнику по морде и под шконку урода а хозяину чирка и щей
Я в США больше нищих бродяг видела. чем в России.
Стокгольмский синдром плюс качественная работа пропагандонов
Потому что только трусы остались. Настоящие мужчины на войнах погибли, кончились почти
у нас нищие только бездельники и неудачники
Merosh Salamatov
За вот эту путенскую хрень все гусские могут сдохнуть дружно
Наталья Ляпкова В Ливии за Кадаффи не дохли, зато щас чета дохнут штабелями
потому что тупорылое быдло, алкаши и проститутки - основное население
Народ и так знает, что его обворовывают. но обворовывают свои. Чужие бы не только обворовали, но и лишили жизни.