Наблюдая за историей с Ходорковским, Рейтинг опасается, как бы и его не посадили.
Поэтому и зашкаливает. В надежде, что пронесёт
Общество
Люди добрые,подскажите,почему у Путина,рейтинг зашкаливает!? Убейте,не пойму!?
Потому что господа властители хорошо изучили и освоили политтехнологические приёмы.
Когда всё хорошее и доброе - это всё как бы от них.
А всё говно - это всё как бы от других.
что тут непонятного. Скоро выборы. Всенародного любимца выберем ))))))))))))
модераторы подгоняют
"Везёт тому, кто везёт"!
Судя по вашему нику вы претендуете на его роль.
Сам попросил ...
А чему Вы удивляетесь? Опросы общественного мнения проводят среди кого? Правильно, среди "талантов и поклонников"!
Это нам пытаются привить любовь к Вове.... лапшу на уши вешают....
а что здесь непонятного? Путина лозунг "стабильность" - покажите мне того, кто будет голосовать против. Это решение о "не стабильности" как вынужжденной, допустим, временной меры, принимается сами понимаете, в какое время лишь, так что люди голосуют за "мир во всем мире". Это же элементарно.
За что можно любить и уважать - за Его отношения к людям и дела. , а не кляузы и болтовню. плюс ещё и обещания несбыточные.
Для того, чтобы разобраться в происходящем, нужно начать с таких понятий, как "рейтинг" и "социологический опрос". Точнее с методики проведения социологического опроса. Нет идеальных методов опроса. Например, недостатком опроса на улице является влияние погодных условий и результаты опроса зависят от места, выбранного для его проведения. Т. е. даже самый беспристрастный опрос не отражает реального положения дел.
так ведь ещё Сталин говорил, .."не важно кто и как голосует, важно кто и как считает"....
я тебе могу сейчас рейтинг старухи Шапокляк" задуть до небес, попробуй проверь....
потому что ВЦИОМ подчинен ему))
Есть такая фишка в рекламе, - " А вы как все, Нас много, Мы большинство "
Психологически грамотные поймут, существует термин конформизм, где срабатывает страх человека перед большинством, его потребность в одобрении большинства. Я лучше, как все, Тише едим дальше будем, Не высовывайся будь как все! Рейтинг это пиар ход, где ставится задача запустить у большинства механизм зависимости от мнения ЧИСЛА )) Рейтинг - это не показатель, это предположение, которое в умелых руках творит чудеса, с ведомым от мнения большинства избирателем... .
А нет альтернативы. Все его ругают, а предложений других кондидатов нет.
а хрен его знает как этот рейтинг выявить провести чтобы ему поверить
Потому что опрос среди ЕдиноРоссов проходит
В мире существуют: Правда, полуправда, ложь и статистика.
обычная кремлевская ложь
А ты поменяй фамилию на "Медведев" и сразу поймешь!)))
Сама в шоке :D
да потому что это более менее адекватный человек из тех кто был у нас, есть на данный момент и возможно еще будет
других нет
Он на пафосе*