Общество
Вот убейте не пойму:в чем привлекательность Путина ,говорит на жаргоне,экономику разрушил,с соседями разругался!?
он лысый.. . вспомни Брюса
значит у вас просто глубокое чувство.. .
сердцу не прикажешь!
Не соседи и были! Лучше хорошие враги, чем плохие друзья.... Зато как смотрится с голым торсом! Вам, мужикам, этого не понять, у Вас через одного- импотенция и пивной живот!
Если враги хают-значит на хвост наступил. Экономику и без него есть кому разрушать. Говорит, как большинство населения, а не как робот политкорректный. А интересен жаждой жизни- всё узнать, попробовать, увидеть. Говорит без бумажки, умеет излагать мысли. Знает языки, работал в разведке, а там простаков не держат, у них подготовка будь здоров! Не дохлик, со спортом дружит. Не маразматик-возраст приличный для публичного человека. Вот только башмаком по трибуне не колотил, обещая показать Кузькину мать и на барабанах по пьяни не играл, да не рушил свою оборонку в угоду НАТО, под рукоплескание врагов! Может вам этого не хватает?
путин ориентируется на быдло, коих в россии большинство, это его электорат. правда последнее время даже быдлу он надоел
Да ещё многие считают его сексуальным... не понимаю
И я не пойму. Меня он не привлекает. И как премьер - полное г.. о
у большинства его поклонников, убийственный и совершенно абсурдный аргумент -- "да уж получше, чем эта пьянь ельцЫн! "
как будто, если не путЕн, то вернут ельцЫна!!)) )
за то, что он не пьёт и выглядит получше, ему готовы прощать любые издевательства над страной и народом!!! идиотизм...
Тоже не пойму. Надоел уже давно. Наверно люди чувствуют кое-какую стабильность, в сравнении с временами Ельцина.
Сам ворует и другим даёт, наверное из-за этого. Кто не ворует его не любят.
В основном вы всё перечислели , -для восхищения отморозков и падонков.
А есть варианты? Горбачев, Ельцин лучше? Чем? Почему-то русскому народу никогда не нравятся их правители, вот это вопрос!!!?
Дурак дурака издалека видит
а я и не понимаю, КТО и за ЧТО может любить этого в_ра, корруп__онера и просто маф_зника ?