Общество
будь вы президентом, вы бы затянули гайки или ослабили? смогли бы забрать деньги у олигархов или проще у народа
Не хочу президентом: хлопотное и неблагодарное это дело. А оборзевший олигархат вообще трогать опасно-прикончат сразу...
В первую очередь, я бы действовал более жёстко в отношении врагов и недругов России !
Наверное, пора делать революцию и национализировать всё...
Да, и Железный занавес обязательно, и работать ВСЕХ заставить... пенсов не трогать!
а у олигархов денег все равно на всех не хватит
вы только два арифметических действия знаете - отнять и поделить?
большевик?
Ну а как ты думаешь, почему только в СНГ есть олигархи, а во всём остальном мире их нет?
Владимир Марченко
клинический идиот...
Сначала я бы ШАШЕЧКОЙ ПОМАХАЛ. За стариков ограбленных и детей без детства ...кто-то должен головой ответить!
первое что я бы сделал это удалил слово "президент", оно мне не нравится. Какое то заморское
для начала всех "революционеров" на каторгу - поднимать пр-во.
Алексей Тишин
А потом сам на каторгу, потому что много выепывался)
Прежде всего обеспечила бы себя и свою семью
Про гайки - это вопрос к монтажникам...
Если бы можно было как в игре попробовать и если не получится вернуть все обратно!!
Если бы я был президентом, то запустил бы ядерные ракеты
У олигархов 91 годов 1 млн штыков и поддержка иностранных спецслужб . Сориться со штатами они уже боятся .
Нет ничего проще для президента сделать парламентскую республику, просто этот агрессивный, глупый
Если бы я стала президентом, то начала бы с того, что построила НОВЫЕ тюрьмы, а потом показательные судебные процессы - по всем каналам ТВ. В общем - гайки