Общество

Я слышала такое что Сша решила забрать деньги у наших олигархов если оне не скинут Путина?? Это правда ?.

Что ждать простым людям ???У меня есть кредиты что делать ??https://www.youtube.com/watch?v=m_tgJcMLIZc
Davlyat Joldasov
Дак Путин давно всех предупредил, чтоб забирали с запада своё бабло. Кто не послушал-тот пусть не обижается. Если уж пиндосы смогли обнулить самую надёжную в мире репутацию швейцарских банков. нагнув их и заставив рассекретить имена вкладчиков. то что говорить об остальных?
Харун Aзат
Лучший ответ
Davlyat Joldasov Мне на них плювать . Что нас ждет ???Будем жить как жили или будет все плохо ???
Два олигарха у нас уже, кажется, уже попытались такие авантюрные политические шутки шутить. Получилось неудачно. А что касается США, те, пожалуй, вполне способны многие счета обнулить. Наглости и чувства безнаказанности у них для этого хватает.
Финансовые и банковские структуры США внезапно обнаружили в своих банках переизбыток капиталлов, также и на счетах в офшорных зонах по миру. Стали рассматривать пристальнее и увидели что речь идет не о суме в два-три миллиарда, а о сумме почти в 5,6 триллиона долларов, российского происхождения. Американцам эти деньги не нужны. Но если их арестовать, изъять и сжечь, то их экономическая ситуация с инфляцией становится лучше. Только и всего.
Aliya Mingalieva
В России дураков стелиться под США всё меньше и меньше, т. к. они всё забирают в любом случае.
Вон Кадаффи тоже пытался с ними договориться...
...[_Bella Rustemova_]...
ваши олигархи когда стали вашими?
Серёга Садыков
США решили заменить наших олигофренов своими... И все..
Galina Pokidova
Davlyat Joldasov А получится это у них ??
Быстрее. Он сам их и вшивых соседей Обезжирит )))
ТРАМПУША спаси русский народ от гнёта сук жыдовских
мы тя благословим и свечку поставим!!

забери ты деньги у воров на хрен
а самих на стул с электричеством посади
пущай поджарятся маленько гады

ждём!!!