Общество

Если забрать у всех олигархов деньги и разделить между населением-что будет? Все миллионеры?

сопьються и дальше будут нишенствовать, многие не знают что делать с деньгами кроме как потратить, а вложить в предприятие или начать све производство не могут не хватает комерческой хватки, у американцев это качество вырабатывалось веками, а Российский нород привык зарабатывать себе на хлеб насущий и к зажиточным людям относились скептически а чаще презренно, хотя в душе все хотят быть богатами.
Кирсанова Василя
Лучший ответ
Ты уже придумал, кто будет раздавать деньги населению ?
Опустеют прилавки магазинов и наступит анархия.
nasha natsiya iz etogo zapoya nevYdet, i pogibnet----mechta vragov.
Николай Hairblack
Нет, все станут нищими, даже олигархи. Потому, что деньги обесценятся. :)
Янина Черкас
У вас ума, поровну поделить, не хватит. Начнете друг другу глотки рвать.
Заяц Фёдор
революция
Вторая революция, мягко переходящая в массовый запой на радостях
рухнет экономика. нарушаться экон. связи и денежные потоки.
Ирина Ракова Она уже рухнула.
Технически невозможно. Не с собой же они их носят. Тем более половину их уже просрали. Они их вкладывали в те же акции, которые сейчас стремительно пикируют вниз. Бывшие бандюки и ворье, что с них взять. Дальше золотого унитаза фантазия не идет.
Будет "Здравствуйте, Полиграф Полиграфыч! " (((
Я бы не хотел, что бы такое произошло. А то будет как в 1917. И у страны не останется богатых людей. И народ будет думать, что работать не надо, что можно просто прийти и всё отобрать. И миллионерами точьно не станем, а получим ещё % бедных людей. Ведь если у алигархов всё забрать, то они остануться нищими.
то будет социализм. . Второй Ленин, успокойтесь пожалуйста ;) уже пройденый этап)
да как минемум
Как было сказано выше: Все отобрать и поделить - это уже было...
это из мира фантастики!!!!
на всех денег не хватит никогда посчитайте число людей живущих в россии и учесть что у многих желание не только попить поесть но и купить что то посущественнее так что довольных будет не много и бесплатная халява счастья не приносит и не высоко ценится
D ne....prosto oligarxi stanut bankrotami)
Ay Kaa
Для того чтобы все хотябы рублёвые миллионеры были, нужно 150 000 000 000 000 рублей или 1000 000 000 000 один триллион долларов.