Общество
Удавка на шее затягивается..Что дальше?
Подняли тарифы на ЖКХ .и теперь очень многие должны будут платить больше, чем получают.. Тарифы подняты, а сервис тот же.на том же уровне....И дальше будем молчать и плакать по одиночке... Или все-таки поднимем голос в свою защиту....
либо сдохнем, либо веревочку порвем. Другого выхода нет. Терпение ведь тоже вид вымирания.
А дальше.. ? Интервью с петлёй на шее. . Верёвки, может быть, профсоюз выделит.
Надо не голоса поднимать, а считать и пересчитывать, чтобы даром не платить. Отстаивать свои права и свои расчёты вплоть до суда.
Поговорим, поплачемся... Потом снова заплатим. К сожалению...
Где Вы видели людей которые получают зарплату меньше чем платят за жильё?
Евгений Курчин
Это Вы наверное там живите или на Луне
спрыгивай с тубореточки
О, и у вас такое же ощущение? будем тихо умирать.. . нет человека - и нет проблем... Кажись я кого-то процитировала...
Будут ВЫБОРЫ тогда мы им ))))
Запевалы всегда нужны.
все за.. . а дальше чё?
Пока нет ЗАКОНА "О ЗАЩИТЕ ПРАВ И СВОБОД ЧЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА", никто не может идти против подлостей чиновников власти.
Потому что все существующие законы написаны для преступников и честному человеку они не к чему! Но применяют их власти и к честному человеку, подогнав обстоятельства лживыми уликами и оговорами.. .
Нам СРОЧНО нужен Закон "О ЗАЩИТЕ ПРАВ И СВОБОД ЧЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА"!!! Именно ЧЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА, законопослушного Человека ото лжи и подавлений, от повышения цен и налогов. . От любого произвола чиновника или начальника или милиционера... .
Думаю самое время ему появиться, и я знаю, как он должен выглядеть.
А то так и будет Повышать тарифы на ЖКХ и сносить домики Тыквы, чтобы освободить место под застройку коттеджами для Синьоров Помидоров!