Общество

В тихом омуте, Я познакомился с робкой девушкой по имени Удавка. Как Вы думаете, Мы с ней проживём долго и счастливо?

Смени ник на "Мыло" и вы станете гармоничной парой)))
Настя Миненкова
Лучший ответ
Владимир Леонов Может быть сменить "ник" на - Петля?
Будет тяжело выжить, если у вашей знакомой подругу зовут " Милая Сволочь " " " или " Милая стерва"
Эдуард Мищун
в тихом омуте удавы тоже водятся. . так что не ведись на первое впечатление )))
Vadym Dolgushev
все будет как нельзя к стате в наилучшем виде: мир да любовь!
Счастливо и удавитесь в один день)))))))
Вова Артемьев
Долго ты будешь плавать?
Nadushka Panova
Любовь зла, уснул... и уползла!
Судя по всему, у вас с ней общие интересы, значит будете жить долго, до первой скорой...))))
Топор и удавка - хорошая пара. Ник меняй.
Алёна Рудяк
и детки у вас будут, и внуки..
Zainab Kuran I Sunna
А у меня живет туристический узел по имени Удавка, и мы с ним живем душа в душу, он мне все время помогает
== Evgeniya ==
Если в омуте, то может и на дно утащить.
Удавы глотают большие штуки целиком. Повезло тебе, чувак
Людмила Жукова Глотают и переваривают
два дня это тоже ----долго... .
главное, будет о чём вспоминать, если останешься жив.
Время покажет. При этом многое зависит не только от девушки, но и от супруга. Так что не надо ждать милости от природы
Юлия Кузьмина
Если ты сам не Удав. То проживёте очень недолго. Во сне по молодости можете нечаянно задушить сами себя в обьятиях страсти)))))
Сергей Липатов
Ага! Удавку на шею и с балкона. Ещё и полетаешь чуть-чуть.
Обнимет навечно, это точно!
Денис Онищенко
Второе возможно, первое сомнительно.
Сергей Рпаор
Отлично проживете, только смените имя на Меч и не забывайте самозатачиваться.
Обязательно хорошо. Весёлая она у тебя, а юмор и любовь спасут мир.
Стас777 Ли
До самого удавления...
Мелис Максудов
Если твой ник колобок, то тебе все нипочем.
Вот ведь пруха! Хотя с ником "патологоанатом", было-бы веселее.
Динара Карабаш
хороший ник) удачи!
...это как вам на роду написано....
Да, если вас зовут"Мыло".
Как правило "тихие" люди имеют кучу комплексов, а судя по нику вашей девушки, она тоже в их числе. В ваших силах понять вашу девушку и помочь ей с ними справиться. Удачи.
Galina Verveikina
Думаю она тебя уже удавила.... и проглотила.
Не такая уж она робкая.. . раз Удавка. Надеюсь проживете.. . долго...
Я домаю до тех пока не найдут ;)
Вусал Гасанлы
хахахахаххаххахахах а крокодила не нашёл?
Erlan Werhan K
Удавка? Это о чём то напоминает... например. такой гад есть в женском обличие или такая верёвка на шее.. . Парень. ты сам думай хорошенько, ху из ху
Юра Поліщук
Владимир Леонов Я "шучу, но не шучу". Если Вы способны понять мужчину, "опустошённого из нутри", то просто улыбайтесь, улыбайтесь.))
Владимир Леонов "Доктор Время".
Владимир Леонов "Отшучиваюсь здесь" от жизни.
Владимир Леонов Я "здесь" шучу, а не "аксельбант слюны", на плечо собеседнику вешаю.
Как назовёшь корабль так и поплывёт, значит до гроба
Если это имя IRL, то сочувствую :)
Наверное да! Особенно, если имя Ваше Удав!:)
Ну саша везет тебе на всякие фантастические штучки то ты мюнхайзен то девушка у тя удафф! Обычно удавами они становяться после свадьбы, а у тебя уже удаффф!
Светлана #
Владимир Леонов Так ведь "свадьба" уже была - "собачья".
пока она тебя не удавит
все возможно