Общество

А правду говорят , что через 20 лет в США , белое население окажется в меньшинстве ? Преобладать будут латинос и негры

Уже сейчас в некоторых южных штатах преподавание в школах идёт на испанском.
Маргоша *)
Лучший ответ
Вон наш народ неистребим. У нас своих проблем-то - нету ни фига все уже решены, а вот пеобладание латиносов в Америке, которая не известно где находится - вынь да положь ее нам как самую главную проблему современности!
Gayane Gagyan
через 75 лет
Там русских как у нас среднеазеатов.
Не в США, а в целом, во всем мире. Во-первых, цветного населения изначально- большинство. коренное население Азии, Африки, Америки- цветное. Во-вторых, рождаемось у белых в разЫ ниже. В-треоьих, от смешанных браков рождаются ТОЛЬКО цветные дети.
Негров точно не будет )))). У них слово "негр" отменено. Вот так - негры есть, а слова нет )))).
Да. Эта тема не обсуждается, но у них примерно 30% населения больны раковыми заболеваниями. Причина в неправильном питании (в том числе ГМО-продукты) и вредных привычках.
Говорить можно всё что угодно.
Собака лает-ветер носит.
! Ахметоvа !
Правда. При чём белые будут все поголовно педерасты.
темный цвет является доминантным. если будет много смешанных браков - все возможно.
Да вроде как УЖЕ!
Аня Домаскина
Селекция! Победит сильнейшая раса!
Врут. Через 20 лет белого населения в США не будет совсем.
Инна Inna
вообще северную америку изначально населяли индейцы, тоесть краснококие и темнокожие люди, а белые это захватчики силой заселившиеся и люди из колоний разных народностей))) так что
Нет