Общество
Почему, народ Украины молча, наблюдает за своей гибелью?
Что, кроме Порошенко и кучки политиков, никого не осталось? Где тот народ, что был на майдане?
Народ нужно организовать, сам по себе народ не является политической силой.
Вот при "диктаторе" Януковиче пиндосское посольство организовало бандеровских нацистов - и их партию "Свобода" и несколько тысяч боевиков подготовило на базах НАТО в Эстонии.
Теперь же при "демократии" и "свободе" организовать сопротивление хунте сложнее гораздо - люди тысячами без вести пропадают, тысячи сидят в застенках ЦРУ-СБУ.
Раньше надо было кричать и всем Юго-Восток поддержать!
деньги и власть решают многое и страх безраличие тоже такое везде актуально
Почему? Очень громко кричат и памятники сносят.
Думают что Россия в критический момент как всегда спасет их.
Гибелью? Сегодня по радио говорили, что у них лекарства в два раза дешевле ("Персона Грата")
Киселёв Михаил
аха. и зарплата в 4 раза ниже

А что они петь должны? или кричать Вай-вай убивают?!
Украинцы весело и с песнями шли к разрушению своего государства. Напелись? Майданутые? Теперь ешьте все полной ложкой!
Потому что 23 года назад прос... ли СССР.
Чтоб хоть на денек дольше прожить.
сидят по квартиркам и домам прижавши задницы и думают как бы на ато не загреметь...
Может им нравиться?
Не хочется сыпать соль на рану- но не Вы ли их выбирали на Майдане?
может это не гибель - а рождение? !
нового сверхУкра который поставит на колени всю Европу! ! !
50 000 000 Укров могут отдолбать всех в ЕС
если подумать, то кто может поставить ЕС на место? России не дадут!
А Укры как бы свои...