Общество

Понятно что ЦБ России губит экономику России, рубль Почему все молчат и молча наблюдают за ситуацией

А что предлагаете делать идти к ЦБ и устраивать там митинги может революции? На мой взгляд этим государство должно заняться а не простые люди. А нам остаётся лишь подталкивать гос структуры всеми возможными способами. К примеру писать об этом и говорить об этом.
Казбек!!!! Бакижанов
Лучший ответ
Алексей Александров Мирные митинги не помешали бы
Вы экономист - НИКАКОЙ!
ойзохенвей нам! борух убит! навала из дома не выпускают! штехман в эмиграции! у божены слабость без пармезану! кто же нас возглавит?!
Olesya Prihodko
Ну почему все, вы же говорите об этом, а значит страна в безопасности
Валерий Сеитов
У них счета в евро и долларах. Они просто твари и им это выгодно.... Им на простой народ плевать..
Im Muslim
В хлев залезь обратно со своими переживаниями.
Сейчас очень большая вероятность что Китай начнет аннексию Дальнего Востока под предлогом защиты своих граждан (плохой пример Крыма заразителен и опасен для России).
У границ с РФ китайцы начали строительство ряда автодорог второго класса. Коммуникации понадобятся Поднебесной для быстрой переброски войск в случае вооруженного конфликта с РФ.
В направление к границам России Китай ведет строительство широкополосных дорог на бетонной основе, чтобы они выдерживали нагрузку при переброске тяжелой техники и вооружения.
С вводом в эксплуатацию этой транспортной инфраструктуры, Китай сможет беспрепятственно перебрасывать войска и технику вдоль всей границы с Россией, и вести наступательные операции по стратегически важным направлениям».
14 июля 2012 года Правительство РФ разрешило Китаю проводить аэрофотосъемку приграничных районов Российской Федерации. Зачем такая съемка могла понадобиться Китаю - пока не совсем понятно, но выданное Правительством РФ разрешение означает, что ни каких секретов у него от Китая нет (современная аэрофотосъемка позволяет получить практически любую информацию).
Наша страна, по мнению экспертов, не способна дать отпор страдающему от перенаселения южному соседу и может потерять Дальний Восток и Сибирь.
Китай готовится к войне и с каждым годом наращивает свой военный бюджет. Сейчас он равен 78 миллиардам долларов, а «скрытая его часть может составлять еще 30-40 процентов от этой суммы». Армия и флот КНР оснащены самым современным вооружением, в случае войны китайцы смогут поставить под ружье более 400 миллионов солдат. После ряда терактов, которые уничтожат энергетическую систему на востоке России и ввергнут население в панику, начнутся крупномасштабные боевые действия.

Надо перестать заниматься самообманом: Китай не собирается обороняться. Просто потому, что обороняться ему не от кого. Он собирается нападать. Если военные расходы Китая за восемь лет увеличиваются в четыре раза (при том, что именно для обороны страны их наращивать не нужно вообще, их можно даже сократить), не обращать на это внимания уже как-то совсем странно.
Китайский президент на последней встречи заверил что он никогда не будет выступать против блока НАТО, но это понятно Китай никогда не будет воевать со всем миром что и есть блок НАТО, а вот Россия, Казахстан, и другие страны соседи? У Китая катастрофическая нехватка территорий для обеспечения жизнедеятельности страны..

Планы американцев и НАТО ясны это защитить себя от китайской агрессии, ведь не даром они масштабно размещают свои системы ПРО по всем границам, они даже сделали предложение России вступить в ПРО но Россия в лице Путина и за своих меркантильный интересов отказалась! Руководство США понимает неизбежность предстоящей войны, так как борьба за ресурсы на планете достигла апогея, в США и Европе поэтому строят автономные дома и внедряют новые технологии электро-мобили и прочее. К тому же войну Китая и России многие экономисты рассматривают как возможное лекарство от кризисных явлений в самом Китае, ведь не секрет китайские фермеры нуждаются в новых землях дабы прокормить такую огромную страну. Китай понимает что в случае любого конфликта США сразу прекратит поставки продовольствия которые в данный момент Китай закупает в США. Китай начнет войну с Россией он просто должен это сделать дабы сохранить себя как страну и нацию. Не исключено, что толчком к началу боевых действий может стать очередной виток финансового кризиса мирового масштаба. Очевидно, что в боевые действия будет втянут в том числе и Иран главный союзник Китая. Иран один из основных поставщиков нефти для Китая. Россия ни страны НАТО не смогут применить против ядерного Китая свой ядерный щит потому что это означает конец цивилизации, Китай прекрасно все понимает именно поэтому колоссальная перенаселенность этой страны
Китайская народная мудрость:
Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.
М М