Общество

Лукашенко договорился с Путиным отложить введение Единой валюты в России и Беларуси ! Российский Рубль почему Нет ? См в

Союзное государство - Российский рубль - Единая валюта ! Бяларусские зайчики Не конвертируются в Российские рубли ?
Заводить же общую внутреннюю валюту для тех стран, у которых достаточно сильно разнятся макроэкономические показатели - это утопия. Общая валюта тут невозможна. Можно сколько угодно гармонизировать таможенное или валютное законодательство России и Белоруссии, но пока ты не сблизишь характеристики экономик стран, говорить об общей валюте бесполезно.

"Единая валюта может присутствовать внутри стран тогда, когда у них более-менее одинаковая эффективность, производительность труда, когда существует единая система ценообразования, когда экономики стран полностью интегрированы", — сказал эксперт, напомнив, что советское время существовала такая валюта как переводной рубль, которой пользовались при многосторонних расчетах стран-членов Совета Экономической Взаимопомощи (СЭВ).
Дамир Джураев
Лучший ответ
Дамир Джураев спасибо за ло)
достаточно единого атома на двоих...
Нафига другим странам рубли? ;)))
Лязат Кожабаева Единой валюты в России и Беларуси ! а ты о чем ?
Лязат Кожабаева У Хо хлов с Ложью Огонь, а вот с Логикой Беда ! Как понялИ Мысль мою Не Сложную ?
Единая валюта и так есть и это доллар и евро.
Потому что это глупость.беларусь станет враждебной сразу же после ухода луки.

Причина в том,что диктаторы как лука и ка путин строят власть под себя одного,а не систему
Алексей Чуприков нет не каких диктаторов в природе есть только свои и чужие сукины дети как ух кровавый клоун ЗЕлебоба выстроил под себя власть и сколько наворовал даже путину луки и всем предыдущим президентам украины не снилось
Только рубль будет уже не российский
Значит ТАК надо. Нет проблем. Все нормально.
Kita .
Лязат Кожабаева Бяларусские зайчики Не конвертируются в Российские рубли ?
не российский и не белорусский рубль
отдельная валюта как евро

По словам Лукашенко, создание единой валюты процесс непростой. «И, наверное, не сегодняшнего дня, как мы договорились с президентом России», — сказал белорусский лидер. Он отметил, что пока нет полного понимания, каким образом этот процесс будет развиваться и когда будет запущен, хотя есть представление, что это будет резервная валюта.