А Запад разве делает хоть какие-то телодвижения?
Или подобные заявления - игра на собственную публику?
Общество
Лукашенко договорился с Путиным использовать войска при угрозе с Запада
ты опупел? Какие войска? Ты, дегенерат, слышал звон. но не понял о чем он. Вот сплетник тупой! Тьфу!
А в чем дело? У России с Белоруссией союзный договор. Так что все в порядек.
странно что только счас договорились (вернее это так преподносится). снг у нас там с какого года... это в условиях давно прописано было
Ленар
в Договоре прописаны условия. а не с потолка всё делается.
Походу кому то мало полезных санкций, будет больше их.
делает, еще какие делает, поляки рот на половину Беларуси разявили. тебя в гугле забанили?
Виталий Александрович
Это лукашенко сказал?
Запад уже кончил пару раз после этого заявления
молодец он заботится о своих гражданах не то что сейчас в бомжхахляндии творится война раздел страны вгониние в долги итд
деньжонок подкинет .в это верю.
ну и молодец, понимает, что с соседями нужно дружить
Договору о коллективной безопасности в этом году исполнилось 28 лет. АЛЛЁ!!!
Он был подписан в Ташкенте в 1992 году. Беларусь присоединилась к Договору в 1993 году.
Просто походу за давностью лет мало кто в Европе помнит об этом. Решили напомнить, да и все.
Популизм. Предсмертная агония.
Тот, кто во всём обвиняет не себя а другие страны обречён на лишение анальной девственности.
Ленар
а другие страны ни при чем? Если ты на самом деле ТАК думаешь, то какого хрена ты в ОПС вообще делаешь?? Иди в Кулинарию.
А разве нет?
История второй мировой войны дедулю впечатлила, но похоже он так и не допер, что Германия не самая западная страна и что теперь там другая Германия)
Они хотят чтобы им надрали жопы
Ленар
твоя уже надрана. Это точно.