Общество
На Пабедобесии в Москве не будет ни одного славянского лидера. Лукашенко согнул дулю Путину

Дебил, что ли..?
По его словам, 9 мая он намерен быть в Минске и принимать парад к 70-летию Победы
Но ...
Лукашенко добавил, что 7-8 мая сможет посетить с белорусской делегацией Москву и, в частности, принять участие в церемонии возложения венков к Могиле Неизвестного Солдата.
Президент Беларуси также напомнил, что 8 мая в Москве запланировано проведение ряда мероприятий в рамках Евразийского экономического союза ОДКБ и СНГ. "Я не могу не принять в этом участие. Но я постараюсь 8 мая, пусть даже ночью, вернуться домой, а 9 мая провести парад. Я так планирую на сегодняшний день", - подчеркнул Лукашенко. Источник: цензор нет ( не пропускает фильтр )
Ну и кому тут дулю показывают? Всё верно это такая же Победа белорусского народа как и любого другого советского и президенты действительно обязаны быть на своих парадах ...
Но ...
Троллинг.
а остальные лижут ногу старой аблизяне... :)))
Так что ж ты сс. шь от радости? Или твои предки были в СС или УПА? Уеб.. шь! Нам, чтобы праздновать Великую Победу, достаточно нашего великого народа.
Как же так? Ведь Россию всегда уважали. Пусть не любили, но УВАЖАЛИ!

Похуй... Фашистскую Германию победила Россия практически в одиночку.
Ильдар Абдульманов
Россия или СССР?
Это праздник всех, кто чувствует себя к нему причастным. А где он будет находиться в это время- в Москве, или у себя дома- совсем не важно