Общество
Каналы запада много говорят, что Путин стягивает войска в Ельню, что рядом с Украиной. Что думаете?
...сами на Донбасс вторгнуться хотят
Ничего. Я "каналы запада" не слушаю, а нашим не верю.
Думаю, что зря Британия прислала своих орлов 600 штук на Украину. И сам жест неприятный, и орлов мало...
Президент стягивает войска на своей территории куда угодно. Это не должно никого ипать))
Наконец то явились на войну, а эти перепугались и орут в панике.
Путин сказал чтоб напрягали НАТО, вот теперь и двигаем войска туда-сюда вдоль границы а у НАТО памперсы кончаются...
это как Киса Воробьянинов, надувание щек, в стремлении попугать соседа.
Плохо то, что от этих пугалок, только вчера рынок ценных бумаг российских компаний рухнул на 1 триллион.
Наталья Забавчук
Вопят, значит испугались. Задумаются насчет провокаций, в коих Украина, науськиванием Западом, преуспела...
Мне жаль украинцев . На фоне этого информационного бреда они, наверное, уже бомбоубежища роют и соль со спичками заготавливают . Кого-то просто распирает от желания развязать войну между славянами ...Чтоб им маца в горле застряла .
путин имеет право передвигать войска в пределах границы страны куда хочет
Тапанова Гулнур
самазванец та ?
гаварят но где карты и прочее . какие части там . снимки с космоса? может и есть . в РФ эт не паказываю
Елена Журавкина
Всё показывают, и снимки
Что Ельня - территория России, и войскам надо где-то стоять. Или Запад считает, что их надо в Мексике разместить? :))
НАТО собирается напасть на Россию, вот Путин и укрепляет границы.
Троллюга
Главное чтоб в Берлине как в 45 не остановились....
что думаю, территория россии? ну а кому какая разница что у нас на территории происходит!
думаю нато давно уже по другую сторону нашей границы еще больше стянуло, а то что мы концентрируем какие-то силы, ну так это наша территория
уже опубликованы планы генштаба росии . с чертежами и картами по нападению и количеству войск.. весь мир уже знает.. с 3- х сторон войска собираются вводить в Украину. ( Мориуполь- Николаев - Одеса ) ( и следующий фронт - Белорусь -Харьков - Сумы ). поэтому сегодня ночью был приказ в США об перебросе помощи для Украинской армии вертолетов АПАЧ ( ТЕ ЧТО БЫЛИ ВЫВЕДЕНЫ С АФГАНИСТАНА - ВМЕСТЕ С ЭКИПАЖАМИ И ТЕХНИКАМИ А ТАК ЖЕ СПЕЦНАЗ БРИТАНИИ ) ) и так же опять джавелинов и боекомплектов к ним.
Фантазировать не запрещено, у них уже паранойя
а если в приуралье, это тоже против окраины? а не много ли чести для какого то рогулистана?