Общество
Почему в ЕС есть общая валюта евро, а в СНГ своей общей валюты нет? Почему Белоруссия не переходит на российские рубли?
не сошлись в кол -ве эмиссионых центров...
Именно по этой причине ЕС и есть в ж....
Почему Греция хорошо жила в ЕС до введения Евро? Потому что свои зайчики печатала. Белоруссия тоже. Все хотят нае***ть друг друга.. . вот и все
Батько гордый очень.
Это элемент торга, якобы "независимость" показать от России.
Потому что курс рубля неоправданно завышен - для того чтобы местному ворью было комфортнее покупать за рубежом дома, яхты, землю.
Привязываться к такой потенциально опасной валюте не будет даже четырежды мудак. В Белоруссии валюта мягкая, она ориентирована создание и поддержание производства внутри страны. Так делают все страны Европы и США. И только в России делают всё чтобы производимое внутри страны выходило намного дороже импорта при одинаковом качестве.
Привязываться к такой потенциально опасной валюте не будет даже четырежды мудак. В Белоруссии валюта мягкая, она ориентирована создание и поддержание производства внутри страны. Так делают все страны Европы и США. И только в России делают всё чтобы производимое внутри страны выходило намного дороже импорта при одинаковом качестве.
Считает, что его валюта внутренняя устойчива. Не видит необходимости. Для того у него есть свои экономисты а у них свои обоснования. Она ведь конвертируется в любую другую? Значит это нифига не бумага а деньги.
Во первых это не так просто, во вторых медвед основательно испортил отношения с Батькой, в третьих о ЕС.. . вот сейчас весь евросоюз стоит на ушах изза греции и других стран, ибо там дело плохи и всё это евро может накрытся пиздой - а накроется там, пострадает вся европа.
Александр Кухарь
Меньше слушайте российскую пропаганду. Слухи о крахе евро сильно преувеличены.
Рано еще, лет через 20-30, обязательно появиться общая валюта и возможно это будет какаято нейтральная валюта.
Похожие вопросы
- Почему Белоруссия не признала Крым российским?
- Российский рубль вошел в десятку наименее подешевевших валют (см. ) Ваше мнение о будущем рубля ?
- Телеканал CBS сша заявил, что российский рубль самая устойчивая и эффективная валюта в мире в текущем году Байден наш?
- Лукашенко договорился с Путиным отложить введение Единой валюты в России и Беларуси ! Российский Рубль почему Нет ? См в
- По каким причинам у Белоруссии с РФ до сих пор нет общей валюты?
- Курс валют: Евро-живые, Доллары- чуть живые. Рубли- живучие, как тараканы..?
- Говорят, российского рубля уже не будет, а будет другая валюта? Обвалился)? ?
- Почему минимальная зарплата в Германии 1400 евро, а в России 140 евро (9 800 рублей с копейками)?
- Как реагируют люди, накупившие валют (евро и долллары) на снижение их курсов?
- Почему при огромных запасах недр России рубль до сих пор не является мировой валютой?