Общество

Почему Восточная Украина хочет образовать отдельное государство?

Вадим Порхунов
Потому, что западная уже за*бала со своими долбо*бами тупыми, пусть засунут себе в соответствующее отверстие свои подколотые апельсины, фашистские недоумки с муйдана!
Андрей Иванов
Лучший ответ
Она по факту другое гос-во. историю полистай....
Юрий Тигай
А хочет ли? Откуда сведения?
Там больше пророссийски настроенных людей живут
Борис Гайков
На Западной Украине народ весь работает только на себя.... Ездят по Заграницам на заработки и соответственно налоги плотят в казну тех стран, где они батрачат.... В казну Украины ничего от ихней деятельности не приходит! Это одно. А еще - по менталитету Восток очень и очень отличается от Запада.... Вот по этим-то причинам у восточной части Украины есть такие мыслишки по образованию своей автономии....)))))
Потому что западная совсем достала со своей незалежностью.
Да никто этого не хочет! У меня есть родственники и в Львовской области, и на в Красном Луче, и в Енакиево...
Наталья Гулая
Надоело кормить бездельников с западной, и нахлебников из Киева
Прочитай сегодняшнюю комсомолку. Там хорошая статья по этому поводу.
Оксана Ившина
Алёна Вшивцева И где ж я ее возьму?
ты что кури??? меняй траву
Ahadxon Izatillayev
это в твоем дурдоме где доллары ниже 15 руб?
Егор Захаров
ни кто ни куда не хочет, и в Зап. Украине ездят на зароботки не от хорошей жизни. , а если посмотреть то за бугром из России не меньше
ничего этог она не хочет.... просто не нрвится им, когда навязывают другой менталитет..