Общество

Как вы относитесь к кладбищам, которые находятся рядом с жилыми домами?

Не рекомендуется жить в доме рядом с кладбищем. Места
захоронения создают и усиливают вредоносную энергию инь (энергию
смерти) . Если вы живете рядом с колумбарием, где хранится прах
сожженных после смерти людей, то вредоносного влияния такие
захоронения не оказывают. Разлагающиеся трупы, захороненные в
земле, несут энергию смерти окружающим. Сожженный прах людей,
очищенный энергией огня, негативной энергии не несет. Расстояние
от места захоронения (кладбища) до дома должно быть не менее 50
метров.

2. Дом не должен находиться рядом с моргом, бюро ритуальных услуг,
или любым другим учреждением, связанным со смертью. Сюда также
относятся предприятия, занимающиеся изготовлением надгробных плит
и гробов. Если в вашем доме находится бюро ритуальных услуг или
подобное учреждение, то в вашу жизнь будет внесено ожидание
смерти. Расстояние от дома до морга должно быть не менее 25
метров.

3. Не стройте дом на месте древнего захоронения. Вы потревожите
духи мертвых, и они будут вредить обитателям дома.

4. Дом рядом с больницей или хосписом неблагоприятен для жилья, в
вашу жизнь будет привнесена энергия болезни. Расстояние от дома до
больницы должно быть не менее 25 метров.

5. Избегайте домов рядом с электростанциями. Генераторы
вырабатывают электрический ток, нарушая естественное течение
энергии и создавая опасные деструктивные вихри. Расстояние от
электростанций до жилых домов должно быть не менее 150 метров. От
трансформаторных будок до домов минимальное расстояние должно
составлять 25 метров.

6. Нельзя жить в доме рядом со свалкой. Отходы содержат много
энергии смерти, которую будет впитывать в себя дом. Минимальное
расстояние при этом должно быть 30 метров. Минимальное расстояние
от типовых контейнеров с мусором, которые стоят в наших дворах,
до стен домов не должно быть меньше 7,5 метров. Забитый
мусоропровод в доме или не убранный мусор в мусоропроводе
приводит к раковым заболеваниям и болезням сердца. Ведро с
мусором не должно находиться в квартире более 15 часов. Если
мусор не выносится из квартиры более 15 часов, то жильцы квартиры
будут иметь предрасположенность к раковым заболеваниям и болезням
qepdv`.

7. Не живите рядом с мясокомбинатом или скотобойней. Деятельность,
связанная с убийством, вредоносна. Расстояние от скотобойни или
мясокомбината до жилого дома должно быть не менее 25 метров.

8. Нехорошо жить рядом с церковью. Энергия страдания и терпения
распространяется до 100 метров от церкви. Колокольный звон очищает
местность, но кольцеобразный район вокруг места крепления колокола
с границей от 25 до 50 метров несет энергию разрушения. Не все
колокола одинаково полезны и не везде колокольный звон только
очищает.
Lubaha ********
Лучший ответ
Если кладбище старое - то вред единственно - моральный - зрелище все таки неприятное.. .
А вот если кладбище действующее - то это уже крайнее нарушение экологии...
Галина Файль
Ничего страшного.
Никита Лялюго
Караул!
Галина Алпеева
хорошо у меня могилы от крыльца в 15 метрах я там водку прятал и ходил туда по ночам опохмелятся
Tilegen Kaiurov
Хуже если жилые дома находятся над кладбищами.
Лена Патиева
Жуть... Вред, мне кажется, есть..
Не очень приятное зрелище, но трогать кладбище ни в коем случае нельзя.
У нас прямо в центре города осталось старое кладбище. Его огородили, построили домик для сторожа, и теперь все ок.
Бека Узаков
Это память, старые кладбища уже "чисты", все земля переварила.
Вадим Орлов
Лучше б спросить так: а как я отношусь к городским властям, которые попускают такое?
Ой, если-б с моим домом граничило кладбище, я-бы спать не смогла!
я думаю это жилые дома находятся рядом с кладбищами, они там появились до постройки домов
Вообще плохо отношусь к кладбищам, которые уже превращаются в города!
очень хорошо отношусь!!
Егор Зинин
Я жил рядом с кладбищем. Есть дома, где могилы прямо через дорогу. . Причем могилы свежие, появляются по причине отсутствия свободного места. Летними ночами оно часто светится, а в овраге за кладбищем растут страшные, уродливые и корявые деревья...