Общество
Что такое любовь?? Личная прихоть находиться рядом с определенным человеком?? Типа хочется и все тут..
Психологическая и физиологическая зависимости, вызванные химической реакцией.
Катюша Данилова
Как прозаично звучит....
Любовь-это необходимость постоянно находиться с любимым человеком и когда у него есть то же такая необходимость. Когда друг без друга нет жизни, когда звонишь по телефону, что бы только услышать родной голос. Любовь-это огромное счастье и оно у меня есть.
Нет, это ответственность за этого человека... он становится ближе родственников, часть себя...
Хотеть быть любимым – значит хотеть поставить себя вне всякой системы оценок, полагаемой другим как условие любой оценки и как объективное основание всех ценностей.
Идеал мудреца и идеал того, кто хочет быть любимым, действительно совпадают в том, что тот и другой хотят быть объектом=тотальностью, доступным такой глобальной интуиции, которая воспринимает поступки в мире любимого и в мире мудреца как частичные структуры, подлежащие истолкованию исходя из тотальности. И подобно тому, как мудрость выступает в качестве состояния достигаемого путем абсолютной метаморфозы, точно так же свобода другого должна абсолютно преобразиться, что бы я мог достичь статуса любимого.
Каждый хочет, чтобы другой его любил, не отдавая себе отчета в том, что любить – значит хотеть быть любимым и что тем самым, желая, чтобы другой меня любил, я хочу лишь, чтобы другой хотел заставить меня любить его.
любовь это химия, пахнет притягательно чел))) , явно этого можно не осознавать, но тельце то не обманешь)))
сказка индивидуального употребления..
Нет, это временное умопомешательство. Любовь - (это не выдумка) , когда судьба на двоих, жизнь одна на двоих, а если проще, и в горе и в радости.
Типа хочется.. . только это невозможно)))
Дарья Мельникова
Что невозможно??
Химическая реакция.
узко слишком... Согласна: химия! и если мозгов не хватает, то так и будет ходить за ним (ней) как теленок за мамкой!