Общество

Многие люди думают, что если уехать в капразвитую страну на ПМЖ, сразу жизнь станет пушистой.

Многие думают, что бюрократы, мафия, хреновые врачи -всё это только советские "продукты"
Жизнь там проще в таком плане - есть правила игры, которые все стараются исполнять... Я о законах. У нас - только на бумаге. В жизни - полная импровизация!
Елена Текучева
Лучший ответ
Если тебя пригласили работать в "Майкрософт"...очень даже может быть. )))
По принципу: хорошо там, где нас еще нет.
Сергей Мокий
Почти 8 лет в Европе - да, тут лучше.
. Не Твоя
там действительно жить лучше
Елена
Ну если они у себя дома, где язык и обычаи знают, не смогли найти себе применение, вряд ли смогут хорошо устроиться там. Там ведь многое по-другому! а потом, там своих достаточно, с нашими никто нянчиться не будет.
Если отличный специалист и тебя там ждут, может и повезет. А так пособие по безработице больше)) ) можно также нифига не делать, только за бОльшие деньги.
Везёт тому, кто везёт. Поэтому как поработаешь так и заживёшь (щас наваляют про невостребованность)
Мада Мада
А я скажу так что уехала и не жалею ни сколько я столько всего увидела чего и Вам желаю
А там на родине В Казахстане кроме голода холода и пяных рож ничего бы не знала
Раушан Лесовна
Сумневаюсь я однако!!!!
Жизнь там конечно не пушистая, но человеческая. Что касается второй части, то так думает малограмотная, одурманенная молодёжь, все эти продукты расцвели вместе с алкашом на танке.
Юлия Соболева
ну уехала я, а тут еще хуже, небуду говорить о том как относятся к русским....
Pavel Anisimov
Это не советские, а чисто Российские продукты. А какого хрена делать здесь, когда можно в худшем случае также тупить только там?
Kairat Mamyrov
Мало кто возвращается оттуда, разве что русскоязычные писатели