Общество
Не пойму, зачем мужчины насилуют женщин? Ведь есть же множество женщин, которые за просто так согласны на все.
Тоже никогда этого не пойму!! ! Наверное, что-то с психикой у мужчин! Всегда очень боялась изнасилования. Очень боялась за сестру, теперь за её дочь боюсь. Я не в том возрасте, чтобы бояться изнасилования. Но всё-таки как-то мерзко это! Женщина боится признаться, как-будто она в этом виновата. Насильник этим пользуется! Судя по криминальной статистике, если жертва изнасилования угрожает разоблачением - её убивают. Выходит, лучше промолчать, а потом сказать... а неудобно же... что про тебя подумают. А насилие в семье? Это уже не учитывается. Муж и жена - одна Сатана.
Тагира Абдрахманова
Муж и жена = бог и сатана )
Igor Temirbekov
Да.. Это все так ужасно..
Твоя Дерзкая Киса
один сатана, потому-что сатана м. р
Светлана Охапкина
Очень не приятная тема, женщина не жертва и я за мир и дом без насилия!
даже психиатры не понимают и нейрохирурги... что там в голове за химические реакции пока НИКТО не знает почему взрослые мужчины насилуют новорождённых
маньякам не интересны те, которые согласны на всё...
непутайте те кто насилует-- не мужчины . а подонки.
Лариса Больных
это еще мягко сказано!!!!
у них в том и заключается, чтобы изнасиловать, а не по обоюдному согласию...
на лбу же не написано
мужик ведь так и думает, что встретил женщину, которая за просто так согласны на все, а
на деле оказалось что насилует
Эти на всякий случай, а мужчины - охотники, им добыча нужна)))
тоже не пойму... 7миллионов свободных бабс...
В качестве ответа подходит старый анекдот.
Грузин привел девушку домой, пока вернулся из кухни, видит она лежит в постели раздетая.
Грузин в шоке, вымолвил следующее: "Одэвайся, сопротывляйся".
Igor Temirbekov
Ха-ха!
У мужчин противоположный взгляд на смысл секса.
"образцовому" - брутальному мужчине противно доставлять удовольствие кому бы то ни было.
Если бы секс для женщин был бы пыткой - импотентов было бы гораздо меньше.)
Больные люди
насилуют иногда даже тех кто согласен на всё...эт способ самоутверждения для тех, у кого по другому не получается.
насильники - психически нездоровые люди.
они это делают на фоне какой-то психической травмы, полученной ранее.
никак иначе. это мое мнение.
Всадника без головы изнасиловал Геннадий Горин. Что ему делац?
вот поэтому и не интересны им такие!)))
психически больные люди таких лечить . Насилие - это самоутверждение своего рода .Но насилие насилию рознь . В прежние временна после сражения мужчины насиловали женщин проигравшей половины . Это было утверждением их победы .