Общество
Почему пожилые люди и другие смотрят на мужчин в метро заходя инстинктивно ждя что им уступят место???
А если у мужчины больные ноги? Что ему каждый раз объяснять об этом? или табличку приклеевать??
Потому что охреневшие от наглости подонки, просравшие последнии крохи морали и порядочности. А теперь они считают, что им все должны, якобы потому что они ездят на метро, а не наворовали как другие. Хотя тоже пытаоись, но уж совсем дебилы.
Жаль пишу со смартфона, не могу комменты написать псевдолюбителям совести
Хотят убедиться, не ошибаются ли они в том, что видят.
У нас нет метро ещё , к сожалению :)
Ну, не на женщин же им смотреть. Лечись, если больной, не хрен кататься.
Потому что они хорошо воспитанны, в их годы старшим всегда уступали место:))))
Правильное слово - надеются. Им тяжело стоять (а иногда и просто больно) , и они ищут куда-бы сесть, а если некуда - надеются, что им уступят. Или надеяться тоже нельзя?
Да потому что плевать им, у кого больные ноги.
Всю жизнь только о своем попо и думают.
А получают по нему видимо редко
Всю жизнь только о своем попо и думают.
А получают по нему видимо редко
Даже-инcтинктивно? Очень интересно
Пусть увидет когда он встает.. . А вообще не понимаю что они в автобусе, в метро делают (пенсионеры) сидели бы дома!
Потмоу что они наглые старики, которые всю молодость просрали, и сейчас считают, что этим старым пидарасам, должны все в ноги кланяться.
это печально
имеешь право не уступать, тебя же никто не заставляет
наверное надеются на совесть
потомучто они считают себя всемогущими, они скоро захватют мир