Общество
Почему с шампанского болит голова?!
Так пизьдрики через уши выскакивают.:)))
Ардак Аринова
Эва! Это же мат. У меня есть достойный коммент, но я воздержусь..
наверно по голове били
Андрей Сухих
тебя точно
водку попробуй
не покупай эту отраву! вааще ни чё спиртное не покупай! совет!! ! лучше самогон самой выгнать!
от нашей химии жизнь и здоровье украдёшь у себя!! ! СЕРЬЁЗНО!
Александр Трошенко
Спасибо за поздравление на странице)
С Рождеством!
Не покупай дерьмо
Избыток углекислоты. При всём смаке углекислота сравнительно скоро оказывается и в крови.
Размешай хорошенько в "фужере", чтобы побольше вышло газа. Останется - сухое, полусухое и т. д. белое натуральное винцо.
Я иногда задыхаюсь от шампанского, но главное за что открыл пгавда?
Шампанское – это игристое вино, получившее свое название в честь региона Шампань, где его впервые начали производить. В России этот напиток известен достаточно давно и пользуется большим успехом, особенно у девушек. Кроме того, именно шампанское является наиболее востребованным напитком под Новый Год. Однако некоторые люди после его употребления чувствуют себя не очень хорошо – болит голова. Почему?
На самом деле голова может болеть от любого алкоголя, причем независимо от количества выпитого. К тому же может случиться так, что вам продадут заведомо поддельный продукт, сделанный из некачественного сырья. Но что, если спиртное качественное, а боль все равно возникает? Дело в том, что данный напиток действует на организм практически моментально, однако эффект от него длится совсем недолго. Таким образом, выпивая бокальчик шампанского, наши сосуды расширяются, но через небольшой промежуток времени снова сужаются, что приводит к головной боли. Заметим, что каждый организм по разному реагирует на тот или иной вид спиртного, поэтому кто-то может отлично себя чувствовать даже после бутылки водки, а от пары бокалов шампанского станет жаловаться на плохое самочувствие.
Очень много углекислого газа и алкоголь полностью усваивается организмом
значит херовое шампанское типа Дербента, подделка попалась