-Ты зарплату получил?? ?
-Вот-"Лёгкий задаток"!!
-Что это-200 рублей?? ?
Вечером, ложась спать-чмокает мужа в лобик!! !
-Это что?? ?
-"Лёгкий секс"!!!.)))
Общество
Секс за деньги-аморально? Просто я отказываюсь от супружеского долга, т. к. муж зарплату не принес, отказываюсь с ним спать
Алексей Шестаков
Спасибо,Солнце!!Но..Запомни..Иногда мужик переживает это просто "в себе"..Когда-"не получается и нечем крыть"..Хуже всего,когда жена говорит-"Ты отстой и неудачник!"...Дай ему,хотя-бы маленькую надежду на что-то большее!Жизнь-зла,как цепная собака!..А видео-тебе.."Я-не Люблю Вас и Люблю!!!"..Вот так..Так как-то...

Тогда не удивляйся, что муж будет спать С ДРУГИМИ, но за деньги.
Даша Сахаровская
когда заработает только
Если жена и спишь с мужем за деньги -то не аморально. А если на стороне задницей зарабатываешь, то проститутка, бледво вонючее, шалава, подстилка мужская. так было всегда и есть.
А куда зарплату то дел?
Молодец, ебись с арлекинами )
прекрасно. теперь он, наконец-то сможет открыто воспользоваться девушкой, не претендующей на его зарплату.
Миша Самараев
Да,за пивко.))
А зря... .
Обидится муж и получив зарплату, до дома не дойдет -профессионалку наймет.. .
Ни секса ни денег не будет.)))
Обидится муж и получив зарплату, до дома не дойдет -профессионалку наймет.. .
Ни секса ни денег не будет.)))
Так ему и надо. Мастурбируй по вебке.
Найдет кто просто любить будет. вообще без денег. Я бы так и сделал, жена законная проститутка, на фиг надо. Да и профессионалки дешевле, им все отдавать не надо, по мере спроса.
Да неужели даже после вступленя в брак не может отказаться от своей привычки спать только за деньги?
Это не лучший подход с вашей стороны, т. к. он найдет с кем спать на стороне.
В самом сексе за деньги не вижу ничего аморального. Могу я предложить некоторую сумму денег понравившейся мне девушке просто так? могу. может девушка лечь со мной в постель, если я ей понравился - может. А если это совместить, то это почему-то аморально и даже уголовно наказуемо.
В самом сексе за деньги не вижу ничего аморального. Могу я предложить некоторую сумму денег понравившейся мне девушке просто так? могу. может девушка лечь со мной в постель, если я ей понравился - может. А если это совместить, то это почему-то аморально и даже уголовно наказуемо.
молодец!
Скоро детей выкупать придется )))
А теперь по вашему вопросу ::А вы не боитесь что вы не выдержите конкуренцию ?
А теперь по вашему вопросу ::А вы не боитесь что вы не выдержите конкуренцию ?
Нормально! Это в своем роде тоже бизнес.))
Кто бы сомнивался что девка замуж выходит, лишь чтобы сексом торговать и дома сидеть жиреть. Да он сам тебя уже нехочет
Эх ты ...А он тебе на шубу копил! Теперь все деньги со злобы проТрахает !
Дай по любви.
Похожие вопросы
- Что делать? Муж отказывается отдавать супружеский долг за июль, август, сентябрь и октябрь..
- Интересно, а МУЖИК от выполнения супружеского долга отказывается?:)) Жена может сказать, что голова болит, а Муж что?:))
- Чувство долга - это,когда супружеский долг отдан соседом жене соседа,и ее муж чувствует,шо он уже не должен!Или как?
- Женщины,а вам мужчин жалко?Они всю жизнь в долгах живут-долг Родине,супружеский долг,долг на работе,вчера сосед у меня
- Как можна назвать мужа, который вместо исполнения n-ого раза супружеского долга, лезет в холодильник?(ниже)
- Женщины! А вы будете кормить своего мужа ,если он не исполняет "супружеский долг"?)) г
- а если я зарабатываю больше,чем муж... я имею право требовать выполнение супружеского долга????
- Когда жене не хватает того супружеского долга,который отдает ей муж,она таки возьмет у соседа!Или как?Или как обычно?
- Имеет ли право муж, требовать отдать ему супружеский долг на обеденном перерыве?)
- Вот говорят - священный долг..или супружеский долг. А если я ни у кого в долг не брал и не беру. Что от меня надо? :-)