Общество
если парень гей, но через силу женился и живёт с женщиной, как вы будете к нему относиться? с мужчинами секса нет.
Сочувственно...
Как к санитару природы! Щютка!
А чем гей отличаеццо от не гея? Может у него татушка специальная на лбу?
молодец. все бы они так. а "через силу" -иногда лучше, чем по течению.
Если он не делает эту женщину несчастной, то респект ему, сильный и волевой человек. Все мы себя в чём-то постоянно ломаем, приходится... Но не все это достойно делают.
Влезать в проблемы чужой семьи, давать советы, коверкать ее и пытаться изменить - это верх наглости..
какой же он гей, в лучшем случае би. . и то сомнительно
смелый поступок. а главное- разумный.... Понять, что с извращениями далеко не уедешь, потомство опять же не будет, и пересилить себя, это ж какую силу воли надо иметь! А там, глядишь, привыкнет, еще понравится....
я-никак.
Если ты гей, то не нужно мучиться а просто сходить к сексопатологу - психологу и пройти курс лечения.
Ainka K.s*
Это не заболевание и оно не лечится, это как в сталинские времена пытались переучить левшей.
Да ну ФУУУ ...Гей. Ваще уже дальше некуда докатились. Гомосеки скоро парады будут устраивать на красной площади!! ! Это называется страдание херней, а не ненормальная ориентация...
жаль парнишку, не каждый сможет себя переломить
Он не сможет долго подавлять себя. А относится к нему надо как и раньше.
Да не как, мне какое дело с кем он спит. Только долго ли он так протянет, каждый раз делать усилия что бы трахать не сексуальный объект. Либо крыша съедет или этот брак развалится.
не позавидуешь))))
а чего.. . детей заведут.. .
и девченке нормально - г... и такие заботливые мужья
Julia Aleeva
это верно, только секса не будет :) а так у неё есть возможность трахаться на стороне.
Безумие какое-то, зачем себя мучить???! Ведь любви к этой женщине небыло и не будет, а себя изводить всю жизнь... Это по меньшей мере мазохизм!!!