Самая мощная- в Америке.
В Ираиле самая обученная и современно оснащённая.
И когда воюет, тут уж не до жиру, быть бы живу.
Общество
Самой мощной армией считается армия Израиля, а почему евреи несколько лет воюют за одну высотку и не берут ее?
Алексей Великанов
м-дя. ты опять большой специалист уже в вооружениях.. . бугага. Расскажи, с кем из европейских стран воевал Израиль? Азиатских? Или победа в аж семидневной войне и есть сказка - на века?!!
Алексей Великанов
все вооружения в израиле - разработки либо выкраденные, либо купленные. Современное оснащение.. . Почитайте выкладки американского капрала, который их обучал во время изр-лив войны.. . Один араб, автоматчик, держал роту евреев, не смевших двинуться дальше, потому что они считали, что он снайпер. Так продолжалось два часа, пока не вызванный по рации вертолет не смог его уничтожить. Араб, а он был один, был с ...калашом.
Сам и ответил на свой вопрос. И подумай, что бы осталось от Израиля, если бы туда один" Тополь" прилетел?
Алексей Великанов
если они такие мощные, чего так ссат Ирана?
Кем считается? Евреями? так это их ограниченная точка зрения
Потому что если они возьмут ее за 2 часа мировое сообщество будет истерить! Вы забыли, или скорее даже и не знаете о 6 дневной войне 67 года когда Армия Израиля за 6 дней разгромила Армии 4 х стран и захватил землю превышающие сам Израиль в 3.5 раза
Алексей Великанов
вы это будете помнить века, но забыли, что война была всего семь дней.. . а если бы шла месяц, год.. . три? ? так было бы? и чего вы стоите без поддержки америки и других стран, на которых ты сейчас киваешь, мол, истерить будут? Вы - никто, торгашня или ваши бабы цахальские настолько грозны, что уже мир труселями решили испугать, которые они в инет скидывают?
Евреев 9 млн а арабов в 10 раз больше. Вопрос как евреи ещё живы?
Если возьмут и война закончится, а как же взрослые развлечения.
Что за высотка, конкретно? То что им было нужно они взяли и удерживают. Если кто обещал вести себя хорошо и слушается - тем даже возвращают, как Египту Синай например. И даже палестинцам вернули территории, правда за подлянки вроде ракетных обстрелов время от времени наказывают.
это они тебе сказалия, что самые мощные?! ! Они не сказали тебе, что все копируют у запада и востока? нет? они про Моссад говорят что он самый сильный, только не говорят, кто их учил и учит.
Чен !!!
Вообще то масад обучает ленгли цру фсб и охрану призидентов обучали в масаде и этого не кто не когда не скрывал. А по вооружению они четвертые в мире.
Не дает мировое сообщество. Ведь Израиль живет только за сщет экспорта. И как он только ебнут каго не будь им сразу кислород перекроят. Об этом постояно по телевизору говорят.
Потому что с мусульманами воевать можно вечно.
армия сша самая мощная.
Александр Миронов
самая мощная - армия китая. они за полчаса уничтожают все спутники амеров и тем хана, без огневой поддержки, душу из морпехов вытрясут моментально. Самая сильная армия в мире долгое время считалась армия ...Вьетнама. О жидах, никто не вспоминает. Подрались в пустыне, арабы просрали и все.. . шесть дней а вони на века.