Общество
Почему в служить в армии Израиля считается престижным.а у нас нет?
Потому что на данный момент они каждый день погибают за свою страну а не строят генеральские дачи на ворованые бюджетные деньги.
Родину они свою защищают, а не генералам дачи строят...
Какая там служба, сидя на печи...
Киса Мягколапка
зачем им печь в такой жаре?
Потому что в армии Израиля люди защищают свою Родину от бандитов, а в России армия служит только для того, чтоб из нормальных людей сделать безголовых совков, искренне любящих начальство. Любое.
увы, Россия не научилась уважать свое народонаселение, но научилась его уничтожать.
А у нас армия есть?
Служба в Армии Израиля дает огромные льготы и преимущества. Типа бесплатного обучения в ВУЗе после службы. Хорошая оплата. Отличные условия для службы, отпуска.... Не то что у нас - чтобы 10 суток получить, надо перед командиром наизнанку вывернуться.. . И там служба - это служба, а не как у нас - время бесплатной работы на командиров, в основном решающих свои проблемы, а не Родину защищающих.
Там и жить престижно. А армия вообще лучшая в мире.
Все кричат "жиды-жиды". А они взяли и построили элитное государство на клочке земли размером с московскую область.
Еще и технику и оружие делать начали. Не они жиды, а мы. И дедовщина у нас - не армия, а дерьмо.
потом в университет легче поступить - так там все военнообязанные - и девочки в том числе, а ужчины ежегодно возвращаюся в армию - страна маленькая - постоянно защищается
потому что у них армия а не место для дедовщины и после армии им даются огромные социальные привелегии
дело не в престиже... .
нормальные мужчины служат в армии.. .
ну а педерасты, больные и трусы - нет.
всё просто.
нормальные мужчины служат в армии.. .
ну а педерасты, больные и трусы - нет.
всё просто.
Мира Касенова
я...я... натюрлих... IQ зашкаливает
судя по вашему ответу - вся армия РФ педерасты, больные и трусы.
Слишком просто
Максим Мишин
Да уж.Перед офицерами,старослужащими и кафкасцами стоять раком,а потом в свою очередь над молодыми издеваться.Мужчины,бл..
У нас нет порядка в армии и кому это надо не в силах ничего изменить, а кто должен следить за этим ничего менять не хочет.