Общество

Вот в армии Израиля строевой подготовки нет вообще! И ничего, воюют успешно. Может и у нас отменить этот архаизм?

Галина Петрова
Ну правильно, в окопах строем ходить без надобности.
Саня Гринь
Лучший ответ
А с кем они воюют успешно?
Ольга Чернышова Со всеми соседями и пятой колонной внутри..
Армянское радио отвечает:

Евреям никуда строем ходить не надо - курочку им мама каждый день приносит прямо на Башню смерти
Да и сколько там того Израиля?
Отмени.
у армии Израиля иные задачи.
Максим Шемет
у стены плача победно маршировать неудобно, а Кремля и площади Победы и самой Победы в великих войнах у них нет,
да и Израиля бы не было без победного строевого марша народов СССР,
Равиль Насыров Т. е. если бы антисемитизма в СССР не было, то и Израиля тоже?
Как в старом анекдоте - Если вы гражданские такие умные, то почему строем не ходите.
Воюют успешно за счет покровительства сша, преимущественно со своими аборигенами
Шерзод Тагаев
Ты может ещё и фигурное катание отменишь?..
:Э)
армию Исраиля "имеют" абреки во все щели
Ю Л И Я ....
израиль израиль--посмотри вот фото эстонского военно-морского флота, на параде 24 февраля, вот присмотрись внимательно, как они шагают на параде, а еще зачем даме-командиру, морскому, кавалерийская шашка
Таня Калинина
Шукур Камилов цирк....)))
не завидую Эстонии, если ей объявят войну.
Елена Мельникова А в Аргентине тётка-командирша подлодку утопила...
:Э)
Успешно воюют? Аж сто лет не могут победить.
Наталья А что это такое победить.?
Хоть один пример успешных боевых действий Израиля, если не трудно...
Ирина Платова
Шерзод Тагаев Он может привести в пример так называемую "быструю войну" с египтом
Роман Питерский Всё арабьё нагнули,
А почему нет то.. есть конечно, тиронут называется.. Причем дрючат еще и бабы, мне было 23 а бабе командирше 20 и она орала правой-левой, отжаться 20 раз, бегом туда, бегом сюда и тд..
Федор Mr.rattyninja
Строевая учит не правильно топать ногами, она учит прежде всего дисциплине.
Elya Wmelya
Алексей Горячев дисциплина и муштра это разные весчи
Строевая развивает мышление, вот вы такие умные, а строем ходить не умеете.
Лучше армию отменить.