Я сам на половину русский и мне обидно за это, большенство россиян быдлеют. Вот приведу некоторые примеры вашего менталитета деградируещего.
1) Обзывательства некоторых народов не имея того прав и причин на это. - А это такие слова как: укропы, пиндосы и т д.
2) Гомофобия- я согласен геи это против нормы, но прям огрессивно к ним относится это глупо, есть такая поговорка- живёшь сам и дай жить другим.
3) Ненависть на Американцев не имея на то оснований, а тупо подцепив мнения стадо быдлоты повторяете, тоже касается и Украинцев, венит политику стран но не простых людей, а вы срёте на всю нацию сразу. конечно не все, есть адыкватные русские люди, по сути большенство кто кричит о ненависти на деле не знает что такое настоящая ненависть, простое стадо получается. Вот мне сейчас будет интересно сколько адыкватных ответят а сколько агрессивной быдлоты!
Общество
Почему вы Россияне такие озлобленные? с кучей ненависти и предрассудков?
Россиянины - это твои личности в голове?
а ты, милчеловек, чьих будешь.. наполовину ?
Иван Захаренко
немец
Не мы такие, жизнь такая. КАПИТАЛИЗМ.
С чего бы? Я люблю Украинцев - я сам на половину Белорусс. У нас много украницев живет - нормальные люди. И в России многие к Украинцам нормально относяться.. к НОРМАЛЬНЫМ. А не к ДОЛБОЕБАМ, предков которых уничтожали фашисты, которых ОСВОБОЖДАЛИ ТЕ ЖЕ УКРАИНЦЫ, и у которых нет МОЗГОВ!!!
А как же ласковое укровское"Маскаляку на гиляку".По поводу укропов, так это ваш Потрошенко так вас называет и даже детские лагеря "укропчик" создал. И пиндосов тоже не мы придумали. Да и пидоров в Киеве правосеки кирпичами приветили. А уж про то что на Донбассе уже год целенаправленно уничтожаете людей из дальнобойной артилерии и говорить страшно.
1) а кто нам должен право дать? Уж не пендосы ли?
2) где ты в России увидел гомофобов? Гомофобия это боязнь педорастов, ты думаешь опущенных в России кто то боится?
3) как мы должны относиться к отбросами Европы которые за свою 300 летнию историю устроили порядка 300 захватнических войн?
Иван Захаренко
гомофобия то ненависть к геям вообщето
а Русь прям не захватывала земли? ну ну
А адЫкватные, здесь сидящие, про ватников и агрессоров, которые напали - это ничего, приемлимо? Это добрая и пушистая быдлота? А москаляку - на гиляку, это просто верх доброты и уважения!
я сам родился среди этих животных.. вырос и два высших выучил..
Жизнь такая.
"Обзывательства некоторых народов не имея того прав и причин на это. - А это такие слова как: укропы, пиндосы и т д. " То, что официальные лица тех стран призывают убивать русских по-твоему не причина? Путаешь причину и следствие.
Иван Захаренко
нет не причина, политика и простые люди- разные вещи!
А разве ты сам сейчас не так же предвзято к русским относишься? Перечитайте, то что написали. А пиндосы, так они и есть пиндосы. Весь практически правительственный аппарат. Про простой люд говорить не стану. Основания более чем веское. Не мы же им пакостим постоянно и всей азии. А укропы и украинцы, несколько разные люди. Скачющие, вот они скорее укропы. А украинцев большинство нормальные люди. Только вот терпят молча, пока их дрючат все кому не лень. А вообще, когда я служил, у нас на семь кавказцев, отличных ребят, всегда находилось парочку чурок. Среди русских точно так же.
Кстати, геи и пидорасы, разные понятия. Геи пусть себе спят с своими, но живут и работают нормально. А вот пидорасы, на улице "орущие" ,что они пидоры и "это круто", мне не нужны. У меня дети гуляют на тех же улицах.
Иван Захаренко
я уважаю нормальных русских людей но не расиянцев замбированных
Приятно читать умный и обоснованный вопрос! Лично я думаю что Россию хорошо зомбирует СМИ и политика и поэтому там так "хорошо"
Эпизод за эпизодом была разыграна грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого великого и непокорного на Земле народа, окончательно и необратимо угасло его самосознание. Например: из искусства и литературы была постепенно вытравлена его социальная сущность; у художников и писателей отбили охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино -- все изображает и прославляет самые низменные человеческие чувства.
Всячески поддерживаются и поднимаются, так называемые, художники, которые насаждают и вдалбливают в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства -- словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ и так называемой "красивой жизни", в которой главный критерий - жить в своё удовольствие и при этом ничего не делать.
Ален Далес
Это называется трусливый фашизм
Ты глупый или прикидываешся?
1. Обзывательства. А "ватники", Колорады и тд. это что? А призывы уничтожить всех из "Лугандона" Тут даже покруче будет. Так называют часть своего же народа.
2. Геи имеют право на жизнь, но не на пропогадну и распространение своих "взглядов"
3.Америка нормальная страна, до тех пор, пока она не начинает навязывать всем свою "демократию". К слову, вот зачем США устроила укр майдан? Неужели не понимала последствий?
Иван Захаренко
там не только США виноваты но и ваш путин