Общество
Откуда у людей такая ненависть к Европе?
Россия ведь это неотъемлемая часть Европы; Киевская Русь была очень похожа на Скандинавию той эпохи, Российская империя была европейским государством, СССР был построен по европейским идеям социализма 19-го века, Россия всегда участвовала во всех крупных европейских конфликтах; зачастую, именно ее участие давало перевес одной из сторон. Главным торговым партнером России является Европа, большая части населения сосредоточена в европейской части страны. Какой смысл отрицать очевидное родство и цивилизационную близость?
Запад старается навязать свое мировозрение России и жить по их законам. Россия никогда на это не пойдет. И нечего на нас жать .
Сушивок Солнечногорск
Не замечал.
В ответ на оголтелую русофобию. Я этой Европе и США никогда не прощу не справедливость к нашим паролимпийцам.
Сушивок Солнечногорск
Ну ты ведь знаешь, какими событиями вызвана критика внешней политики (и только-то) России. русофобы в Европе только поляки, но они так, местные сантехники.
неприятно когда ктото луче живет
Сушивок Солнечногорск
Тоже причина.
зависть
Сушивок Солнечногорск
Да, определенно есть. Но в таком случае нужно было бы готовиться пограбить Европу. А такой подготовки тоже нет.
а когда европа ну хоть что-то России принесла хорошего. На их совести миллионы убитых граждан России а инвалидов уже не счесть. И по сей день вред наносят.
2 мировые войны с посягательством на Россию. три раза превращали Россию в пустыню.
Украина это то же дело рук европы и сша. нашли дормовое пушечное мясо против России.
А сколько мусора и лжи наносит эта европа на Россию.
В общем суки.
Сушивок Солнечногорск
Сколько гибнет на войнах это вопрос командования и технологического ровня государства. Еще не в один общеевропейский конфликт и никогда Россия не была втянута не по собственному желанию.
Закончилось родство и цивилизационная близость, когда в Европе дырявые начали прав больше иметь, чем нормальные люди.
Нет у меня никакой ненависти к Европе. Мне там очень нравится
Извмните, милейший, но за дела их фашистские.
дык я им плачу той же "монетой" и только...)))
Сушивок Солнечногорск
А именно кто тебя оскорбляет? Поляки? Так те патентованные русофобы, на них Европа не заканчивается и не начинается. Сами поляки во всем мире имеют репутацию тупых сантехников.
Тому шщчьо візи не відміняє
Пидоры они...
Сушивок Солнечногорск
Все прямо?
Максим Мишин
пидор тут только ты, да ещё и конченый лох, неудачник и поэтому завидуешь им чёрной завистью! ничтожество!
Патамушта примерно раз в сто лет эта херова Европа собирает свои жалкие силенки и прется с войной на Великую Русь получает законных звездюлей и опять лет сто оскаливается из-за угла.
Сушивок Солнечногорск
Т. е. Великобритания это "Великая Русь"?
пропаганда из телевизора
Анна Киселева
а что в европе все такие дебилы как ты?
Европа уже не та (
А как к Гитлеру и Наполеону относится
и всяким Ляхам с Литовцами
Сушивок Солнечногорск
Во всех перечисленных тобой конфликтах Россия участвовала в войне европейцев на стороне одних из них. И в итоге получала свою часть добычи.