Но читать то они умеют, наверно?) )
Хотя я что то не заметил особой ненависти, даже наоборот, интерес к халяве, к "работай-не работай, всё равно получишь зарплату", к "бесплатным" услугам, ко многому тому чего и не было на самом деле. Вот если бы их на Беломорканал отправили бы или уголь кувалдами добывать, то, думаю, призадумались бы.
Общество
Откуда у молодежи такая ненависть к Сов. власти? Они же ничего не знают.
Елена Бич-Дедух
Они разве читают?
Наталия Парамонова
В СССР был ценен каждый человек...а сейчас вам не нужны люди...вам нужны работники, рабы...работать работать работать...на вас дядей- это молодёжь уже хорошо поняла и сравнила, когда было лучше и когда были перспективы жизненные.
Чтобы ненавидеть, нужны не знания, а тупо объект ненависти Молодежь - лучшаядля ненависти среда, тк негатива - полно, опыта и знаний - минимум, а управляемости и некритичности восприятия- максимум.
Они знают больше, чем знали мы в 60-е -70-е. Живя при Советской власти.
у культурных людей ненависти нет. А без культурные так своих деток воспитывают
да ничё они похоже не понимают.. . и это страшно.. . считают что сейчас типа лучше.. . а чем?? ? чем???
Их так воспитывают. На это нацелена вся наша идеология. Как ни печально, но правду о советской власти социализме историки будут откапывать по крупицам, когда живых свидетелей уже не останется.
да ну? советское кино, литература, слова родителей - этого мало для ненависти в совку?
От предков.
Это здоровое чувство нормальных людей...
Мария Штемплюк
Стране бы больше на пользу пошло разумное осмысление осведомленных людей, чем здоровое чувство нормальных . Такое больше в постели нужно, чем в истории и жизни государства.
Молодые все знают про совок и они умнее пожилых.
тупо повторяют чужие слова!
Едросовская пропаганда.
Ненависть есть у тех кто не нюхал сегодняшней жизни, кто ещё сидит на родительской шее.. . а остальные уже хорошо поняли все прелести дикого капитализма... и перспективы работы на дядю... и быдло телевидением его не одурманить... жизнь быстро учит где хорошо а где плохо!
Александр Осколков
Если бы не дикий капитализм то сидели вы не в интернете а азбукой морзе пользовались
Мне наоборот то и дело попадается молодежь с советской символикой на одежде и рассуждениями о том, что если бы не сов. власть, то мир бы погиб. Видимо по той же причине - они про нее ничего не знают.
Вот Вы Жан, судя по виду, человек уже немолодой. Вы в молодости любили кровавый царский режим, изверга Колчака, мерзавца Столыпина?
почему незнают?? ? например я могу расказать о "прелестях " советского строя, много матеряла осталось, а молодёж -не дураки понимают что к чему
за зомбировали.
мозги промыли за 20 лет
потому что ворье, антисоветчики и агенты мирового масоно-сионизма зомбируют молодежь на ненависть ко всему хорошему, что было в СССР
Гульшат Байбулдина
конечно во всём виноваты еврей ...а ваша молодёж такая тупая что легко подаётся зомбированию....но мне вот что видится , -это мы ,те которые жыли во времена империй зла ссср ,подрверглись самому жестокому зомбированию, и многие как вы не смогли устоять этому ,к счастью у современой молодёжы есть право выбора ,они ИМЕЮТ возможность выбирать ,и они сделали свой выбор!!!
Это советской молодежи можно было вешать лапшу на уши но не сегодня
Ну не вся, вот у нас есть блок коммунистической молодёжи. Я правда ни в какие блоки не вступал, но тоже ностальгирую по советам.
пусть любят настоящее.. . и думают, что самые умные.... пока думают....
Промывка мозгов западными ценностями
Фильмов насмотрелись, историй наслушались,
мне лично препод по литературе впаривал, что это зло
они знают что было не так как говорилось. если забыть все минусы и любоваться на оставшиеся плюсы, то флаг вам в руки.
-читай ответ Айназа Махмутова.
У молодежи любовь к ней. Безграничная и глупая
деды знают зато
От того и ненависть, что мало кто знает. + любовь к свободе. Да и северная Корея чем не пример.
выяснилось - телек сильнее предков