Общество

Откуда у коммунистов такая ненависть к демократии ?

Потому что для них всегда была близка диктатура, с тотальным контролем всего государства, тоталитарным режимом основанном на страхе граждан перед властью.
Aaz Imp
Лучший ответ
это зависть
Ве
Вероника
По-моему, всё как раз наоборот. Большей ненависти к инакомыслящим, чем у "демократов" лично я не встречал. Кто с ними не согласен, того расстрелять, повесить, четвертовать, посадить пожизненно и выслать в Северную Корею. И всё это по возможности одновременно. Других мнений я от нынешних "демократов" не слыхал.
Макарова Мария
ой Батенька ---еще Черчель говорил
Какая ненависть? У Ленина было своё понимание и толкование демократии, кстати, очень разумное "Демократия - власть закона". Другое дело, что данная норма в России в то время не соблюдалась, а сейчас тем более.
Да сейчас коммунисты первые демократы!

Не подменяйте слово капитализм на слово демократия.
Коммунисты то же демократы !!!
И считают, что демократия при социальном неравенстве невозможна !!!
потому что "коммунисты" фальшивые. Настоящие коммунисты в несколько раз демократичнее демократов
Inna .
Потому, что у нас демократией и не пахнет... беспредел какой-то...
А вот Зюганов обвиняет нынешнюю власть как раз в отсутствии демократии )
Нурлан Косжан
Вы Варвар однако... "Для начала нужно снести все памятники Сталину и Ленину".
Что-то не то вы говорите, это все наоборот у демократов ненависть к коммунистам, просто потому что все что не сделают все через ж-у, вот и злятся, что люди все чаще жалеют о развале СССР
Не, не слышал.
Да потому, что нынешняя демократия у власти видимо чуть ли не синонимична тоталитарному режиму. Сплошная показуха, а не демократия!