Общество
почему у русских такая любовь и ненависть к евреям...?ведь это правда...
Напраслину возводиш!!!
не только у русских!!!
Ведь это неправда. И во время войны Русские часто евреев спасали. Правда, конечно, имеет место быть религиозная несовместимость.
Ща, начнут писать - не любят, потому что евреи умные - комплексы, то есть - это бред. Интеллект - это положительное качество, а не любят за плохое.
по моему Русские больше любят армян, Армения для России тяжелый чемодан без ручки-носить тяжело а бросить жалко. А без евреев никуда, на них мировой порядок стоит
Да ты что, серьезно? =)
А Вы русский, еврей или эксперт?...
Марта *********
я русская дефффочка...
русские шовинисты, они частенько даже своих же русских не любят.. . а евреи молодцы (если смотреть с их точки зрения) , со всех стран деньги вливают в свою страну, очень развита диаспора (главнейший из столпов Израиля) , национализм и патриотизм в стране, демократия до такой степени развита что простой гражданин может подать в суд на президента (и даже выиграть).. . нелюбят их за то что они в большей степени ищут выгоду себе, пусть даже ценой чужой крови, минусы есть у всех , "нет плохой нации, есть плохие люди"
Любовь, потому что с ними весело, а ненависть часто просто показуха, что касается евреев.
По-настоящему ненависть к другим национальностям имеет место в том случае если человек русский волею судеб оказывается среди диаспоры когда на поверхность выходит все то, что тщательным образом скрывается под масками даже интеллегентных представителей любой нации.
Глупости, по мне они не лучше и не хуже хохлов.
Николай Ракшин
...а так же кацапов...все они одним миром мазаны...
Да. Тоже заметил, что НЕЙТРАЛЬНЫХ к ним просто НЕТ.
а где их любят? приведите примеры плиз.
в каждой нации есть св