Общество
Израиль-самое толерантное и миролюбивое государство, почему вы считаете нас террористами ?
А почему ты отвернулся? Нетолерантно и некрасиво говорить задом.
Ага. Прям такое толерантное.. . Убить 500 человек, в т. ч. женщин и детей - прям сама толерантность. Жуткое новообразование на теле планеты, главная ошибка Сталина...
Не была в Израиле и не знаю, что это за государство, но полностью доверяю Библии и знаю, что победа будет за Израилем.
Растеребил на свою голову? В душе вы террористы !
Вы себя недооцениваете. Вас тут пытаются не террористами выставить, а, берите выше, настоящими захватчиками=)) Почувствовали разницу?
ну.. . пусть не самое.. . но в этом конфликте я на стороне Израиля
Хвали меня мой рот ибо я тебя разорву. Людей судят не по жизни а по делам их.
первым делом, израильтянам надо быть толерантными к своим же собратьям из других этнических подгрупп. А так, арабам и напрягаться незачем, евреи и без них друг другу глотки перегрызут.
во-первых самое толерантное это Россия, во-вторых так никто не считает, а в третьих если вы такие умные как заявляете, то какого хрена неможете вопрос решить другим способом? почему позволяете себя обстреливать ракетами?
- Менахем Бегин, руководившей бойней в арабской деревне Дейр Ясин и проведший десятки терактов против англичан и арабов, был удостоен Нобелевской премии мира;
- Голда Меир (Мабович) проводила политику конфискации собственности у арабов и отдавала безвозмездно евреям;
- террористические группы Иргун Цвай Леуми, Лохаме, Хагана провели на территории Великобритании сотни терактов против англичан и арабов, осуществили лесятки взрывов железнодорожных путей и станций, аэропортов, отелей, кораблей, "казнили" английских солдат и офицеров, а их главари Менахем Бегин, Давид Бен-Гурион (Грин),
Забодали вы уже пушистыми зайчиками выглядеть пытатся. То на каждом углу оре те какие вы крутые разбомбив пару кварталов, то мы хорошие. Молча давите если так нужно.
Мы не считаем, мы за!!!! Давайте застрелим EARL HICKEY
Это арабы считают...
а мне вообще по фиг. кто вы.... Важно, что я русская)))