Общество

Почему нельзя просто уничтожить террористов?

Здравствуйте. Почему нельзя просто бомбить террористов а если их местоположение неизвестно то увеличить радиус бомбардировки или отрезать пути снабжения террористов? Почему спускают сухопутные войска, рискуют солдатами, ведут переговоры с теми кто только что сказал что обратит весь мир в ислам? Почему нельзя просто залить их напалмом или сравнять город террористов с землёй?
Anna Kalinichenko
Он автомат снял и кажется мирным торговцем. Как вы их будете вычленять? Они не сидят где-то на какой-то базе в пустыне. Во всяком случае все не сидят.
A:
Aisi :d
Лучший ответ
Anna Kalinichenko В Чечне таких вычисляли по характерной мозоли на указательном пальце и впитавшемся запаху пороха
Потому что они ночью - террористы, а днем - мирные крестьяне.
Копипаста для удобства, я просто челу выше на такой же ответ уже ответил
Я вот тоже предлагаю - Малыша им, и всего делов :))
Корлеоне Дон
Anna Kalinichenko Да, и будет радиация под боком и нефть не добыть. Не надо превращать Землю в радиоактивную пустошь
у их тактика своя.. они не кучкуются и идут легко на смерть..
Террористы зачастую находятся среди мирных жителей. Предлагаете всех без разбору напалмом?
Anna Kalinichenko Нет, это другое дело. Хотя и тут вчера мирный житель а сегодня он врезается на заминированной машине в толпу
Юлия Шульгина Как на Донбассе?
Это всё равно что подорвать школу, в которую зашел один террорист
Iskandar Aliyev
Тогда наряду с принудительными прививками, принудительными станут и половые извращения. И тут справочку не купить.
Не знаю, вон Кадыров же живой .
Виктор Раков
Потому что фактически террористов не существует. Есть люди, защищающие свою землю, свою веру.
Вы же не считаете захват Крыма терроризмом.)
Anna Kalinichenko Одно дело защищать землю, тут ничего против. Другое дело убивать всех кто не принимает твою религию и идти с этим в другие страны
Svetlana Palchik Когда в Ницце грузовик врезается в толпу пешеходов, это кто какую землю защищает?
А чем ты будешь лучше их после того, как мирных людей вместе с ними уничтожишь?
Тетяна Пекар
Народу не хватит для войны...
У них в семье 10-12 детей, а у вас один или двое, да и то не у каждого:)
У террористов тактика такая... Прятаться за мирными
Виталя Диденко
Борьба с терроризм - это как тушение пожара на газовой трубе, пока газ поступает, пожар не потушить. Но, если перекрыть вентиль - пожар потухнет сам.
Так же и с терроризмом. Террористические организации создают и поддерживают спецслужбы разных государств. Если прекратить поддержку, терроризм исчезнет сам. Но некоторые государства его поддерживать не прекратят, т. к. это их оружие в борьбе против других государств. Пока запад использует подлые, нечестные, антигуманные методы борьбы, терроризм будет существовать.
Nutachka Krasawica
экий вы еврей... только Израиль мог позволить себе наказывать террористов прямо по месту проживания, ну иногда это мог позволить себе пентагончик...