Общество
Израиль против Ирана! 7 миллионов против 66 миллионов! Кто выиграет?
Заметьте, Израиль сам собирается напасть)))))) Он уверен в своей победе)))
У Израиля самая боеспособная армия во всём регионе Ближний Восток и одна и сильнейших в мире. Если бы США не придерживали за руку евреев в этом вопросе от Ирана давно бы остались рожки да ножки, а бородатая харя Ахмадинежада тоже красовалась в каком-нибудь холодильнике.
Арина Дроздова
Странно. Войну в Ливане 2006 почему-то считают неудачной, евреи считают. Хотя Хезболле до регулярной армии Ирана как до Китая согнувшись. Аккуратней с кипазакидательством.
Не числом побеждают, а умением.. .
В современной войне первостепенное значение имеет стратегия, техническая оснащённость и подготовленность бойцов, а не численность армии. "Беспорядочная толпа не более армия, чем куча стройматериалов - дом" - это слова ещё Сократа, а с тех пор принципы ведения боя изменились до неузнаваемости. Мне рассказывали про один случай в Чечне, когда 5 бойцов СпН ГРУ за день уничтожили 175 боевиков.
Израиль имеет наиболее подготовленную армию в своём регионе и способен обеспечивать её. А что есть в Иране кроме устаревших образцов советского оружия?
Израиль имеет наиболее подготовленную армию в своём регионе и способен обеспечивать её. А что есть в Иране кроме устаревших образцов советского оружия?
Израиль - один не нападет, не такой народ..
Кто бы как не относился к евреям - любой согласится, что они не дураки и начинать такую войну, не будучи уверенными в отсутствии у Ирана ядерного оружия, не станут. Либо такого оружия у Ирана нет, о чём Израиль хорошо знает, либо Израиль войну не начнёт. Но Штаты могут, им наплевать.
30 милионов немцев кошмарили весь мир
Suxrob Ruzmetov
Ну до немцев Израилю, всё же, далеко. Не тот дух и не та идеология.
Иран, ему кроме санкций терять нечего
Это утка, евреи не дураки, и нападать они ни на кого не собираются, кто и для чего распускает эти слухи непонятно. Но выгода для кого-то есть однозначно
Соединённые Штаты Армении.
Раз уверен значит нападет. А дальше все ракеты решать будут...
выиграет США, страны Запада, кланы, пришедшие к власти... а проиграет народ... и иранский, и еврейский...
Валентина Губарева-Яроцкая
простите Алексей, а что за кланы вы имеете ввиду?
ну у израиля АМЕРИКА . SША никогда не даsт израиль в обиду! проиграет иран!
Израиль, при поддержке Пендостана!
Иран..
Валентина Губарева-Яроцкая
нихуя)))
Raikhan Andabayeva
ПИДАРАСЫЧ ТЫ ОДНАКО ЕЩЕ И тупой как три в месте..))
Похожие вопросы
- Почему российская армия всегда воюет числом?, в ВОВ положили 27 млн. против 9 млн. у немцев.
- Америка,с подачи Израиля,может начать военную акцию против Ирана.Должна ли Россия поддержать Иран?Или вновь воздержится+
- Почему «Эхо Москвы» участвует в информационной войне против Ирана на стороне США и Израиля..?
- Какое ваше отношение к предстоящей войне между Израилем и Ираном, кто победит и чем это закончится для человечества?
- Россия вернула Ирану 167 млн долларов за отмену сделки по С-300
- Зачем Израиль массово вооружает Азербайджан? Как пишет викиликс против Ирана.. . а разве конфликт с Карабахом
- Кто победит в войне между Израилем и Ираном ?
- Власть в России понимала добиваясь десятилетия снятия санкций с Ирана, что миллионы тонн нефти хлынут на рынок?
- На всрече G20 предложено усилить санкции против Ирана в связи со сроительством второго завода?:
- А вам стыдно мало знать про государство Израиль? Где населения треть Москвы, по разным данным 4-7 млн.