Общество
А если объявить референдум о объединении России и Украины, как народ проголосует и там, и там?
может, и проголосует, только не сейчас
юго-восток -условное большинство, центр-близко к половине, поскольку ближе были к власти и денежным потокам, запад-за европу. поэтому определит численный перевес выборщиков по округам и засранность пропагандой. весьти пропаганду не дадут, сами понимаете путчисты. лучше вернуть работающих в россии к местам их проживания.. .
россия будет скорее всего за, особенно, если исключить западенцев.
Украину если и присоединять к России, то не полностью. Западные области можно вернуть в Польшу (они очень этого хотят, но Польше видимо это нах не надо) . Центральные области оставить Украиной, а восток и юг присоединить к РФ. Думаю большинство проголосует за.
Я нет. возненавидела всей душой. Гнилой. неблагодарный. предательский народец. одни понты и раздутое самомнение на пустом месте!!
Юра Exclus!ve
Елена, поясняйте, о ком Вы говорите, а то, кто Вас не знает, не поймет.
России нах не нужна вся украина! Ток Харьков, Донецк, Одесса!
Потому проголосовали бы против с обоих сторон
Для настоящего объединения Украины и России нужен лишь один аргумент МЫ за СССР поскольку он не ликвидирован де юре. , а де факто весьма изменчиво!! !
За возрождение СССР !!!И Украина в России причем вся и без проблем! Народ что думает по этому поводу?
Елена Буренина
западенцы не наши. лучше если они будут отдельным государством внеблоковой ориентации.
Не нужно всю присоединять, там столько мусора! Пусть быдломайданы и всё что ближе к западу - достанется западу со всеми потрохами, без права возврата.
Многие украинцы после того как русские фашисты вооруженно силовым методом захватили администрацию Крыма и расчленили их страну, мягко говоря недолюбливают россиян и их Россию .Мой ответ таков -украинцы будут против ну, а русским это не нужно у них в самих пол страны безлюдных пустырей ( более 27 000тысяч русски деревень и сел вымерло ) где некому жить, зачем им еще Украина .
Вера Емашова
Бред еслиб силовым то бы стреляли!