Общество
Если будет референдум о присоединении России к Украине, вы как голосовать будете? Постарайтесь без мата отвечать.
Уже был референдум.... И большая часть населения проголосовало за сохранение СССР
Россию присоединить к Украине, ты, наверное бредишь...
Нет! Никогда !!!
Асем Кенжешова
А напрасно!
Отрицательно! Разграбленная и нищая Украина России и даром не нужна !
Асем Кенжешова
Вопрос стоял по другому-присоединение России к Украине, а не наоборот.
Афтор! Ти хоть на глобус смотрев? Россия к Укроине нах! Укроина к РФ, ток впуть!
Асем Кенжешова
Будет самая большая окраина Украины.
В книгу рекордов запишут!
А я уже присоединил несколько хохлушек.

Асем Кенжешова
Тебе кроме как фотографии смотреть больше ...
По истории референдумы выглядели вот так. Пришел из Новгорода пару киевских Князей в Днепре утопил (Олег), князем малолетний Игорь стал, Убили восствшие древляне после смерти Игоря, пообещала его жена замуж за одного из них выйти, что бы он Князем стал, демократично баньку истопила и живьем в баньке без референдума сожгла, Пришел с Новгорода Князь Киев мечем взял, Киевского князя на мечи, киевлян в Днепр, новую веру принять (Владимир), Пришел с Новгорода с мечем, киевского князя выгнал, сгинул он неизвестно где (Ярослав)... и при каждом из них то что то будущей Украине что то прирастало.... Пришел Петр I....но вообще больше Всех Украина приросла когда приходили Екатерина II и Сталин.... иногда Украине не везло при Владимире Олгердовиче стала она Литвой, а при вот при Обаме - Байдене она меньше стала.

Асем Кенжешова
Это называется жизнь.
А всё, кроме как Кубани, на ту пору референдума всё ещё считающей себя Россией, будет отреферендчено к Китаю, Турции и ИГИЛ?
Асем Кенжешова
Я не щедрый человек.
"Не съем, так понадкусываю" мне близко.
Референдум уже был 25 лет назад и все советские республики послали Москву наxуй
Яночка ***diamond***
Наверное именно поэтому они все в Москве толкутся.
Асем Кенжешова
Это тебя послали так далёко.
Людмила Беккер
И, почти все, оказалдись в Ж*опе !!!
- но гордые ...
на фуй надо ещё и за украину америке долги платить
против
долго думал ка оскорбить украинцев ???
Асем Кенжешова
И мыслей таких не было.
Ха-ха.
Явно против, нам бы Крым как нибудь вытянуть
Дмитрий Кузьменко
Ага ты его тянешь))) олень не городить херни! Крым автономный регион в составе РФ, мало того что себя кормит еще и налоги в Москву платит, задолбали такие идиоты как ты, мозг когда уже включите
Асем Кенжешова
Не получится.
Если Россия от кажется от Крыма, то его надо вернуть Турции согласно договора, составленного ещё при царе Горохе.
Так-что Крым только с Россией и можно вернуть.
Aleks Popov
Вам? Он от вас ушел уже пока скакали)).