Общество
Вы "ЗА" или "ПРОТИВ" референдума о присоединении большей части Украины к Российской Федерации?

ну да. всей которая до 1939 года была в составе СССР. А Львов Черновцы и Ужгород пусть уходят полякам венграм и румынам.
Войны захотел? Читаю ответы и удивляюсь - сколько у нас ура-партиотов за чужой счёт. Они орать будут, а чужие дети на войне с братским народом гибнуть. Именно с братским народом,
или по недомыслию уверены, что кроме Крыма Украину населяют только бандеровцы?
Виталий Игнатенко
Не путай член с гамбургером)) Референдум по-твоему война?)))
Надо всех БАНДЕРОВЦЕВ ВЫЖЕЧЬ, ВЫРЕЗАТЬ как свиней! За Сёла Поляков, Украинцев! Просто УстроитьГеноцидУничтожить их как Малюсенькую нацию! Резать их детей всех дедуль и бабушек, чтоб и памяти не осталось!
Лариса Танаева
ВСЕМИ РУКАМИ НОГАМИ ЗА!!!! ФАШИСТОВ ИСТРЕБИТЬ!
Категорически против. Живите в своей сказке сами.
Лариса Танаева
бендеровка чтоли?
пока против. это право надо заслужить хорошим поведением
Спроси тех кто воевал
я бы патриотов отправлял сразу на передовую, ну когда всё серьёзно всех и до одного, мозгов у них всё равно не много зато исполнительные и наверно удобрение хорошее будет озимые возрастут на этом месте..)))
Ты в запое был чтоли? : -)) Давно прошел референдум.
Крым со вчерашнего дня Русский.
А остальные нам на кой?
Крым со вчерашнего дня Русский.
А остальные нам на кой?
Донецк хочу чтобы присоединили к России, там родные живут! они очень хотят быть в составе РФ. и это их право! радикалы, в аду вас будут тыкать черти в жопу раскаленными копьями))))) ) ) справедливость есть на свете!
Виктор Диденков
давай вернемся к этому разговору через год, если я буду прав то есть у присоединившихся к рф дела будут хуже чем не у присоединившихся ты отсосёш онлайн. . НУ В ФАНТЫ ПОИГРАЕМ)))
Карта вообщем отражает реальность
А Житомир то за что????
я лично "за"