Общество
Если мы все такие хорошие, то откуда столько ЗЛА на планете ЗЕМЛЯ?
Каждый себя оценивает на оценку "отлично" и укаждого своя правда. Каждаый человек имеет дурные мысли, главное, чтобы они не превращались в дурные поступки. Тогда и зла будет меньше.
Анекдот по теме... Идет мужик по лесу и вдруг видит, сидит какой то идиот и молотком бьет по яйцам... -Ты что? С ума сошел?... -Нет, кайф ловлю... _ну точно дурак... -А ты попробуй... Ладно, выложил мужик хозяйство на пенек и как даст молотком... Бегал от боли по лесу полчаса... Прибегает... -Убью гада... А тот ...-Нет, у тебя не получилось... Пробуй еще раз... Попробовал, результат тот же, еще раз попробовал-тоже самое... И вот на 10-й раз размахнулся, ударил.... и не попал... -ААААХ, кайф то какой.... Так вот, зло для того и существует, что бы мы понимали что такое добро...
Алена Борисова
А сколько Вам нужно увидеть и прочувствовать ЗЛА, чтобы оценить и понять ДОБРО?
Почему же все хорошие? Далеко не все!
хорошие - равнодушные - ленивые.
чем больше хороших людей ничего не делает, тем больше нехороших людей творят с первыми все, что хотят.
взять хотя бы к примеру нашу страну: давно уже пора выйти на улицы и разогнать всю нашу правящую верхушку. однако терпим и молчим.
добро появилось только по тому, что зло существует, и можно сравнивать, так что скажи спасибо злу
Многие врут, что они хорошие, а вы и верите...
Откуда мы все хорошие??!! Сердце человека испорчено, язык наш - враг наш, мысли наши - Вы подумайте хотя бы о своих мыслях.... Где ж тут злу не быть!!!
Значиться мы не очень хорошие.
здесь может и хорошие. плохие сейчас лезут в казну, в дома, грабят машины, избивают, убивают, подрезают на дороге,... пока мы здесь сидим
Алена Борисова
А если мы здесь сидим и позволяем все это делать- разве мы хорошие?