Общество
Как вы думаете, Боинг сбили случайно по ошибке или намеренно? Какова из версий преобладает?
все может быть и что случайно и повстанцы что чтоб пограбить пассажиров или подстава СБУ чтоб избавится от буков и обезаружить повстанцев вариантов уйма
Сбили намеренно, но именно этот по ошибке)).
Преднамеренно !
Как в 2001...
Без экспертов все сразу заговорили что он был сбит а не упал сам, вы в этом так уверенны?
Преднамеренно
Нужно до конца все расследовать и расшифровать черные ящики, тогда точно скажут.
Самолет был обречен. Об этом надо судить по хронологии всех событий. Это признали в МО РФ. Эту мысль высказал Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин
Думаю, по ошибке, наивно полагая, что борт 1 полетит через Украину, самолеты-близнецы, даже флаги одинаковы..
я не эксперт... думаю-украинские военные... просто ошиблись-отрабатывали цель, как учебную и случайно запустили боевую... что неудивительно при нынешнем состоянии хохляндии... тем более были прецеденты
План "б" Украинских СМИ. .
Сначала обвиняли Россию за збитый боинг. Поняли чтоне прокатило (до кучи лоханулись с фейковым видео, где с пешно вывозят бук (лохонулись с рекламным щитом на видио) ) ) теперь план "б" обвиняют ополченцев. Но походу им придется придумывать план "с". Так как следакипришлик выводу что сбили не с бука а ракетой воздух воздух. У ополченцев истребителей вроди нет интересно а в план "с" это обвенить инопланетян?
Самолет входит в воздушное пространство Украины. Украинские авиадиспетчеры по приказу из Киева меняют маршрут Боинга, отклоняя его (ниже репост обычного маршрута Боинга этого рейса) в сторону Донбасса.
А далее ...слушайте сами как пилоты-убийцы выпускают ракеты по пассажирскому самолету.
Перехвачены переговоры украинского летчика в момент уничтожения Боинга 777
С 16ч 16 мин по 16ч 22 мин. по Киеву в зоне боевых действий на Донбассе были перехвачены переговоры летчика украинского боевого самолета. Частота - 136.000. Этот самолет участвовал в уничтожении Боинга 777 малазийских авиалиний. Именно в это время (17.20 по Москве самолет перестал выходить на связь) .
?
Испанский авиадиспетчер, работающий в Киеве, в своем твиттере написал о катастрофе Боинга 777:"ПРЕЖДЕ ЧЕМ У НАС ЗАБЕРУТ ТЕЛЕФОНЫ ИЛИ МНЕ РАЗОБЬЮТ ГОЛОВУ, ОН БЫЛ СБИТ КИЕВОМ"Испанец оставил более 20 сообщений, среди которых говорится о двух украинцких истребителях, которые сопровождали самолет до момента потери связи с ним
Дополнен 37 минут назад
Киев не дает записи диспетчеров! Ведь это ПОЧему7 бы сняло с них подозрения. Для какой цели они направили самолет в место военных действий и сменили курс, а так же видел ли капитан боинга истребители украины!
Характер повреждений корпуса лайнера, приведших к гибели пассажиров, точно свидетельствует о том, что лайнер был уничтожен ракетами класса «воздух-воздух» Поэтому и кабина пилотов Боинга оказалась забрызганной кровью, а тела обескровлены
был пробит на сквозь без взрыва тела не обгорели
Бук это комплекс и 1 пусковой устоновки не достаточно чтобы пульнуть а 10 километров ))))) Тебе нужнопонимать чтонужна радиолокационная база и целый экипаж спецов чтобы пульнуть на10 километров если бы самолёт сбили из бука то была бы полоса от ракеты на всё небо, а её не было
Была деза у укропов что это борт н1 России

?
Дополнен 37 минут назад

Александр Есаулков
Следствие, кажется, не до конца идёт по выбранному пути - найти виновного в уничтожении самолёта и гибели людей. Как-то выглядят странным единодушие многих экспертов обвинить в трагедии исключительно Россию. Как и в далёком 1988 году ( если не изменяет память), когда был сбит такой же самолёт над Сахалином и в сбитом самолёте над Украиной просматривается одна и та же руководящая рука Западных спецслужб по прощупыванию силы и реакции на происходящее российской стороной. Иначе, как объяснить появление самолёта над ракетными базами Сахалина в 1988 году и направление гражданского самолёта над Украиной в зону боевых действий? Одним и тем же - СГОВОРОМ СПЕЦСЛУЖБ С ДИСПЕТЧЕРАМИ! На Украине - С УКРАИНСКИМИ ДИСПЕТЧЕРАМИ! ВОТ ЗДЕСЬ И НУЖНО ИСКАТЬ ВИНОВНЫХ В ГИБЕЛИ ЛЮДЕЙ! НО ЭТО НЕ ВЫГОДНО СПЕСЛУЖБАМ
В марте Боинг этой авиакомпании "пропадает" над океаном, в июле Боинг этой авиакомпании падает на Украине....
да спецом он там летел
Существует версия, что хотели сбить путинский самолет, летевший почти тем же маршрутом, внешне похожий на сбитый боинг. Так это или нет, но все происходящее сейчас - провокация и втягивание России в военный конфликт. Терпение у Путина не резиновое. Рано или поздно втянемся.
Ой зря Вы этот вопрос задали.. .
Сейчас начнётся...