Общество

А Вы за 12 лет правления Пу.. Стали лучше ЖИТЬ ???Или по прежнему Выживаете ???

Как и прежде, живем без изменений, можно сказать, немного даже хуже. Реже ездим в отпуск, самолетами перестали летать, дорого очень. почти ползарплаты на коммуналку уходит, лекарства бешенно дорогие стали, а так все остальное ...хорошо.
Коля Трофименко
Лучший ответ
Инна Попова Лекарства еще и поддельные.
Ни при какой власти я не помирала с голода...
Всё так же как и раньше . Только мне такая "стабильность " и нах не нужна .
Значительно лучше.
Динара *777*
Ты просто не помнишь, что было 12 лет назад. Когда пенсии и зарплаты не платили. Конечно вся страна стала жить лучше. Этого никто отрицать не сможет.
Маша Бурневская Наивно пологаете, что не помню !!!
Влад Сороколит да речи нет....ей зазомбировали цены с каждым годом растут а она говорит жить лучше....больная что ли?
Да, несомненно лучше.
Игорь Иваненко
Всегда жил хорошо. Кто на троне - не имеет значения)
во как! много стало лучше, я вроде тоже
Olga Kuzochkina
Лучше стали жить. Выживают те, кто наивно думает, что за ничегонеделанье должны платить бешеные деньги.
Я всегда живу нормально. , при любом правительстве. , потому, что много работаю.
стабильно выживаем
Без особой разницы кто на троне, пацаны кругом те-же во власти.
Нет не стал, только одни обещания, В своей плохой жизни сам себя виню
Елена Казакова
выживаю. А предпрениматели, которых Путин поддерживает, по соседству третью машину покупают.
да стали жить лучше, но страну любим меньше
Я стала житьна много лучше.
12 лет назад на мое предприятие устраивались только дети, племянники и остальные родственники начальства потому что тол ько у нас платили во время зарплату.. сейчас с этим нет проблем.. и жить стали на порядок лучще .
живу свою жизнь. за державу обидно. в путинских подачках смысла нет.
Наргиз
Я стал жить так же, как если бы СССР не рухнул, с поправкой на время.
Olga Nimirovskiene
12 лет- это целая вечность- ему б такое лучше