Общество
Россия - огромнейшая, богатейшая страна, а за десять лет правления одних и тех же вождей люди так и не стали жить лучше?
Перестаньте заниматься хуйней и живите спокойно. И не надо говорить, что вам спокойно жить не дают. в данный момент вы преспокойно гробите свой мозг, обсуждая надуманные проблемы.
Лев Жуков
а Вы, мадам, нахера тут сидите, тем более с того света печатаете, не глупо? ;)
Прибавочный продукт весь присваивается членами кооператива Озеро
Лев Жуков
чудское какое-то это озеро... ;)
За десять лет Мы стали жить лучше и получать больше доходы. Все обещенное - ВЫПОЛНЕНО.
Надо работать, а не делать вид, что работаете.
Лев Жуков
О стране судят не по тем, кто добрался до кормушки первым. ;) А по немощным и неимущим. А их в стране, не будьте лицемером, утроилось, если не сказать больше. Молчали бы лучше и вменилось бы в праведность.
Вспомните, что было в России в 2000 г и сами ответите на свой вопрос
Лев Жуков
А что было? мало макдональдсов? ;)
Вся высшая власть составлена не из профессионалов, а из ленинградцев - специалистов по блокадам
Андрей Форточкин
Чья бы корова мычала....
Видно же что становится хуже и хуже, а те дают обещанья и обещания.
И так будет сейчас еще 12 лет.
Дорбой ночи)
И так будет сейчас еще 12 лет.
Дорбой ночи)
Рамиль Осман
Доброй я имел в виду))
Лев Жуков
люди происходят от страусов, такое ощущение о тех, кого прочитала выше
сладких снов и мудрых видений ;)
Почему за десять?)) ) Ну да.. . богатейшая страна.. . И можно построить рай на земле.. . Но почему-то не получается))).. . Что толку спрашивать!
Значит того и заслуживаем.
Доброе утро.
Лев Жуков
Доброшо времени суток. Кстати, тоже самое пришло в мои мысли недавно. Такие есть люди, нечего на небо пенять. Какие власти, того качества и низлежащие слои, факт. ;) До цивилизации еще далеко.
А в 90-е жилось хорошо, ага?
Лев Жуков
Не подохли и то не плохо, Вы об этом? :)
Лучше не будет. Во власти не профессионалы, а друзья и друзья друзей, которые хапают и хапают.
Именно потому, что богатейшая страна, хорошо живут те, кто продает дорогие технологии, а не те, кто продает дешевое сырье.
Вспомните 2000 и сделайте выводы! ! Главнео не смотреть на другие страны, и тем более не сравнивать их с нами! Даже тупо из за того что сколько войн было у них и сколько у нас.. . А воруют везде!
Лев Жуков
В смысле, не подохли и то хорошо?...;_)